Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

пояснить можете?

я не защищаю инфалайн..были проблемы сейчас уже как года 2 нету не обрывов ни с инетом ни с телефоном) скорость просто офигенная)особенно после перехода с adsl на internet

+1 Больше года пользуюсь - все ок: и пинг, и скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sk0r&Evqeny

Логическая ошибка. Если у кого-то хорошо, нельзя сказать, что проблем вообще нет, зато если у кого-то плохо, можно сказать, что проблемы вообще - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sk0r&Evqeny

Логическая ошибка. Если у кого-то хорошо, нельзя сказать, что проблем вообще нет, зато если у кого-то плохо, можно сказать, что проблемы вообще - есть.

c этим не поспоришь... читая советский форум понимаешь что не только у Вас проблемы...

тьфу тьфу тьфу..дай бог чтоб у Вас работал так же как у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c этим не поспоришь... читая советский форум понимаешь что не только у Вас проблемы...

тьфу тьфу тьфу..дай бог чтоб у Вас работал так же как у меня)))

Я так понял проблемы не столько в технике, сколько в персонале, у человека :( свитчи клоунами еще никто не называл :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодичски отрубают меня на сутки от инета, из-за того, что якобы с моего адреса идут постоянные коннекты, а-ля Дос-атаки. Антивирусы стоят, ВиФи сеть запаролена, в журанале логов ничего нет, я ничего не делаю, через сутки инет опять работает. И так примерно раз в неделю-две, ведь если бы проблема была на моей стороне, то это было бы каждый день, а не периодически. Ведь такой же ip адрес может кто угодно использовать, а проверку по mac адресам в Инфолайне отменили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял проблемы не столько в технике, сколько в персонале, у человека :) свитчи клоунами еще никто не называл ;)

это понятно что дело в их отношении... сам факт..нету проблем с сетью,нету звонков и гемора с ними общаться..)))

у меня не раз с ними был разговор..слава богу без нервотрепок.. расходились по любовно))) но были случаи у моей жены что с ними ругалась и не раз)))

Переодичски отрубают меня на сутки от инета, из-за того, что якобы с моего адреса идут постоянные коннекты, а-ля Дос-атаки. Антивирусы стоят, ВиФи сеть запаролена, в журанале логов ничего нет, я ничего не делаю, через сутки инет опять работает. И так примерно раз в неделю-две, ведь если бы проблема была на моей стороне, то это было бы каждый день, а не периодически. Ведь такой же ip адрес может кто угодно использовать, а проверку по mac адресам в Инфолайне отменили....
использовать ваш ip могут только зная ваш логин и пароль) попробуйте поменять пароль)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовать ваш ip могут только зная ваш логин и пароль) попробуйте поменять пароль)))

Это еще почему???

Первый раз, пароли все поменял, всю системы вычистил, убил уйму времени. Вотрой раз прост забил на это, и на следующий день все опять заработало. Уж думаю, может роутер глучит и он постоянно делает запросы на конект..., но в логах ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...