Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

не, мне 17гигов, что там дают, за глаза :)

аналогично)) было аж 130 гигов запаса)))) правда один раз забыл пополнить счет)) и сгорели)) не страшно щас опять в районе 30 гигов) хыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично)) было аж 130 гигов запаса)))) правда один раз забыл пополнить счет)) и сгорели)) не страшно щас опять в районе 30 гигов) хыы

а я в этом забыл заплатить :) -240Гигов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скорость у тебя 900 килобит или килобайт? это разные вещи.. если у тебя показывает что качает с инета 900 килобайт то это равно примерно 7.2 мегабита/с ))

а на дсл как раз такая скорость и была...в п2п качало в районе 900 кбайт в сек... скорость соединения с инетом показывала в районе 7-8 мегабитам

900 кбит у меня скорость, я же так и написал.

У тебя тариф какой, что скорость высокая такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время тормозило, последние дни несколько раз проверял по спидтесту в час пик, 11-12мбит/с вниз и 20-40 вверх, тариф 12/12.

не, мне 17гигов, что там дают, за глаза :)

только постоянно надо думать скачать или нет, или просто винчестер маленький иметь надо =)

например "BBC Планета земля" в 1080 скачал не задумываясь - а оно 85гигов, короче совсем другое отношение, все должно быть безлимитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к Инфолайну опять претензия... Может, условия подключения и связь у них и хорошия, но условия, в которых эта связь работает, полный ахтунг: соединения на скрутках, телефонная пара идет в езернетовском кабеле вместе с сеткой, кабели проложены в коробе пожарной вентиляции (первый пожарный инспектор- и нет ни у кого интернета :lol: ) , намедни опять их монтажники погнули нафиг короба во всем подъезде, намусорили у меня на площадке и оставили открытой дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900 кбит у меня скорость, я же так и написал.

У тебя тариф какой, что скорость высокая такая?

стремительный 17 гигов в месяц до 100 мегабит

сейчас на сайте 25 гигов и 700 р в месяц...я плачу по 600 р....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничная, 28, 5 подъезд, в пятницу, 23 числа. Я на двери бумажку написал, предельно вежливо обяснил, почему она должна быть закрыта, и ранее объяснял монтажникам, что в этом подъезде не колхозники обитают, а большой процент джентльменов.. Интровцы и Электронцы прекрасно поняли, лифтеры тоже особо не газуют, мужчин из Торэлла я вообще никогда не видел... А с Инфолайном какое-то недопонимание постоянно <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igoran777, и ? Не ответа, ни привета ? Что делать будем ? Я могу написать в ГСЭ заявление о запрете допуска в наш подъезд специалистов из Инфолайна, если же им что-то понадобится- то вход только только с мастером участка, в нашем случае- Гнусарьковой Мариной Вячеславовной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничная, 28, 5 подъезд, в пятницу, 23 числа. Я на двери бумажку написал, предельно вежливо обяснил, почему она должна быть закрыта, и ранее объяснял монтажникам, что в этом подъезде не колхозники обитают, а большой процент джентльменов.. Интровцы и Электронцы прекрасно поняли, лифтеры тоже особо не газуют, мужчин из Торэлла я вообще никогда не видел... А с Инфолайном какое-то недопонимание постоянно :) .

Ага. За инфолайном приходилось короба собирать и дверцы закрывать. Остальные просто не убирают мусор в виде остатков кабеля

А ты их (Инфолайн) просто не пусти к себе на площадку пару раз, они то и вежливыми станут. Нам тоже с соседом надоело за всеми интернетчиками убираться. Так мы как-то раз инфолайн не пустили. Они конечно пытались с чердака прокинуть провод через наш этаж (было слышно как они пробовали тросом прокинуть кабель) - не знаю получилось ли. На следующий раз когда пишли, то уже жалобно просили их пустить и обещали за собой убрать. И правда стали убираться после себя.

А вообще я тут подумал что просто с монтажников можно в залог брать например какое-нить удостоверение личности. И возвращать его после выполнения работ по "уборке и скрутки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...