Перейти к содержанию

Транспортный налог в МО


Joe

Рекомендуемые сообщения

Это базовые ставки, транспортный налог относится к местным налогам, ставки утверждают регионы, на сколько я знаю в МО ставки не меняли, т.е. остались утвержденные на 2010г

Фигасе...

Это кто умудрился базовую ставку в пять раз (в 2010-м) и в 10 раз (в 2011-м) поднять?

Да... Беру свои слова назад. Громов отличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе...

Вот и выходит 143рубля :)

Фигасе...

Это кто умудрился базовую ставку в пять раз (в 2010-м) и в 10 раз (в 2011-м) поднять?

Базовые утверждают на федеральном уровне, на федеральном уровне базовые понизили и еще включили в бензин, а местном не меняли :), вот такая арифметика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм я по автобусам что ли посчитал .... быват ...

тогда вообще , такую машину при таком налоге и 20ке на сотню бензина , должно бесплатно государство совместно с нефтяными компаниями давать , как в америке сотовая компания при покупке годового контракта дает тебе айфон 4 :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не пойму какие 143 рубля?! <_<

У мя налог за 2010 год за 170 л.с. составил 7310 - это по 43 рубля за лошадку. За 2009 год по 39 рублей платил. Гром**ов ублюдок ни чего не снижал.

Поеду в Ярославль на учёт поставлю, там по 31 рубчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не пойму какие 143 рубля?! <_<

У мя налог за 2010 год за 170 л.с. составил 7310 - это по 43 рубля за лошадку. За 2009 год по 39 рублей платил. Гром**ов ублюдок ни чего не снижал.

Поеду в Ярославль на учёт поставлю, там по 31 рубчику.

Все правильно, мы говорим об авто bligor с 300 л.с. http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не пойму какие 143 рубля?! <_<

У мя налог за 2010 год за 170 л.с. составил 7310 - это по 43 рубля за лошадку. За 2009 год по 39 рублей платил. Гром**ов ублюдок ни чего не снижал.

Поеду в Ярославль на учёт поставлю, там по 31 рубчику.

а приходил уже налог за 10й год ??? чет мне ниче пока не пришло и на налоге нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приходил уже налог за 10й год ??? чет мне ниче пока не пришло и на налоге нету

Приходил, за логановские лошадки 525 руб., а насчет платить за 300 лошадей в машине 1997 года, которая в любой момент начнет сыпаться (если уже не сыпется)

это очень на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приходил уже налог за 10й год ??? чет мне ниче пока не пришло и на налоге нету

мне пришел 31 декабря, со сроком уплаты 31 марта 2011г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам пришел, но я так и так уже знала на что попадаем со своими 274 лошадками. У моей мурки 234, налог = 16900.

Разница всего 40 лошадок, а налог почти в трое.

Следующую машину куплю 199 лошадок или 249 :) Вот в прадо умно записано в ПТС 249, хотя в реале чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...