Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

Не сталкивался с воровством у мтс. Может просто внимания не обращал, контора оплачивает по потребности - не считаю. Спам раза три-четыре пришлют за год. Засранцы, на корпоративе то. У билайна сталкивался неоднократно. Но, имхо, это не воровство, а просто отечественное разгильдяйство. Бардак у них ппц.

А с симками мтсники нас красиво прокатили. Я и многие мои знакомые ездим на родину пару раз в год, не чаще. Отпуска так дают. По две недели раз в полгода. Симки, ессно, тамошние. Кому охота в роуминге сидеть? А если каждый раз новую покупать - то зачем такой геморой всем твоим знакомым? Есть предоположение, что не совсем уж идиоты там сидят. Посмотрели статистику. Прикинули. Пять месяцев, это чуть меньше, чем раз в полгода. Вуаля.

Хочу поблагодарить компанию мтс от лица местечковых операторов за деньги мои и моих друзей. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старо как мир, но все же "МТС не воровала деньги у абонентов".

с каких пор публикации журналистов (заказные) - это истина и правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
27 декабря 2010

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Московской области и в целях обеспечения непрерывного предоставления услуг связи, ОАО «ВымпелКом» объявляет о включении межсетевого роуминга в ряде районов Московской области, где наблюдаются аварии на сетях электроснабжения.

Для абонентов «Билайн» открыт роуминг в сетях «МТС» и «Мегафон» в ряде территорий Московской области. Сеть «Билайн» также открыта для абонентов «Мегафона» и МТС на данных территориях.

Стоимость исходящего звонка в межсетевомм роуминге, открытом на время действия неблагоприятных погодных условий, снижена, и для абонентов «Билайн» составит 5 рублей, стоимость отправки SMS – 2 рубля, входящие звонки - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мегафон расщедрился на запреты в сервис-гиде всех лохотронов, причем установка запрета 0руб, аб.плата 0руб.

рекомендую себе и детям включить:

Запрет вызовов на платные короткие номера (было платно)

Запрет GPRS-роуминга (не было, видимо после той истории про молодоженов ввели =)

Отказ от услуги Интернет без настроек (редкий развод, инет не настроен в телефоне, но он все равно работает, но по максимальной цене)

Запрет связи на борту ВС (роуминг в самолетах т.е., вроде пока беслпатно, тестируют, но лучше ну его)

Запрет услуги Мобильный перевод (могут перевести все деньги с телефона, подержав его пару минут в руках. например если потеряли итп)

и GPRS Wap выключить, кому он нужен по такой цене тем более.

ну и платно за 30р разово, запретить исходящую международную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон расщедрился на запреты в сервис-гиде всех лохотронов, причем установка запрета 0руб, аб.плата 0руб.

.

Услуга запрета вызовов (голосовых и смс) на платные короткие номера введена уже как минимум месяца 3 назад.

и GPRS Wap выключить, кому он нужен по такой цене тем более.

Услуга GPRS Wap используется для доступа к некоторым wap сайтам и для скачивания развлекательного контента, доступ к которому через точку доступа internet (именно так она называется у Мегафона) закрыт.

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга запрета вызовов (голосовых и смс) на платные короткие номера введена уже как минимум месяца 3 назад.

больше чем 3 месяца назад, но было платное! с ежемесячной платой.

я поудивлялся, мол хоть так денег заработают, раз лохотронщики долю перестанут слать, и не стал подключать.

когда стало бесплатное не знаю - только заметил. они же в новостях про это не пишут, зачем им это.

а запрет gprs-роуминга появился перед НГ пишут. очень полезно.

Услуга GPRS Wap используется для доступа к некоторым wap сайтам и для скачивания развлекательного контента, доступ к которому через точку доступа internet (именно так она называется у Мегафона) закрыт.

вот-вот, не надо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше чем 3 месяца назад, но было платное! с ежемесячной платой.

Услуга стала бесплатной как минимум 3 месяца назад. До этого стоимость была 150 руб/мес, появилась она где-то в июле. В прошлом посте не совсем корректно выразился.

вот-вот, не надо это.

Ну... Для каждого индивидуально

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Теле2 не пускают в Москву, так они всё равно продажи начали тут. Симки с дешевыми звонками из регионов присутствия в Москву http://www.zvonideshevle.tele2.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...