Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

Теле2 не пускают в Москву, так они всё равно продажи начали тут. Симки с дешевыми звонками из регионов присутствия в Москву http://www.zvonideshevle.tele2.ru/

Очень интересно. И как можно насильно влезть, если тебя не пускают в свои сети и не дают строить свои соты и бэкбон свой, например лицензию не дают? :rolleyes: :) :) А если кто-то продал на своей сети "не пускаемому" таймслоты, например, то, значит, пустили все же. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. И как можно насильно влезть

они просто начали продавать свои симки, но за услугами едь в соседние области, на черное море или заграницу.

1-50/минута по всей РФ (где они есть) это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто начали продавать свои симки, но за услугами едь в соседние области, на черное море или заграницу.

1-50/минута по всей РФ (где они есть) это очень хорошо.

Это еще "Гудок" какой-то есть, "Оптисим" и куча таких "симочных" операторов без ничего, их всерьез принимать нельзя. Вообще из Израиля по стотовому с еврейской симкой можно звонить в Рашку, в любой город, за 12 агорот (копеек шекеля, 1 шекель = 8 рублей, получается 1 рубль/минута Тель-Авив - Москва) в минуту, а из Раши в Израиль страшно даже сумму назвать, без скидок 89 рублей. :rolleyes: :) :) Но, чтож, чтоб в Челябинск позвонить в Тель-Авив чтоль выезжать всякий раз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь могут же, и прибыль получают.

в сети теле2 даже в роуминге по РФ - все входящие 0, исходящие 1-50,а например мегафон входяшие по 9р.

инет за границей по 18р/мб, тот же мегафон почти 500р/мб.

Это еще "Гудок" какой-то есть, "Оптисим" и куча таких "симочных" операторов без ничего, их всерьез принимать нельзя

ну так теле2 это реальный оператор http://www.ru.tele2.ru/index.html

и продает эти симки дачникам, у кого дачи в соседних областях, отдыхающим на черном море и возможно кому то за границей пригодится.

вообщем "гроссен тройкен" оборзела совсем и не собирается цены снижать.

тариф "модем" во владимирской области http://www.vladimir.tele2.ru/internet_mode...l?q=/tarif.html

несмотря на низкую цену мегабайта, тарифы на голос не заградительные, как у тройки, а те же 1-50/мин, смс по 1-00.

wap опять же не стоит в 10 раз дороже, как это принято у тройки. хотя он и не нужен никому сейчас уже.

а сам комплект 580р, включая 10месяцев по 50мб http://www.vladimir.tele2.ru/internet_mode...tele2modem.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так теле2 это реальный оператор http://www.ru.tele2.ru/index.html

и продает эти симки дачникам, у кого дачи в соседних областях, отдыхающим на черном море и возможно кому то за границей пригодится.

Вот в областях он реальный, а в МСК он виртуальный. :) Ну что тут спорить? Мне вот даже бесплатно дай симку с которой нельзя звонить ВЕЗДЕ, на нафига она мне нужна? :) Я и за бугром то чтоб быть на связи редко когда вторую покупаю, плачу этим крокодилам из МТСа :) , чисто для своего удобства. Это когда я бедным ПТУшником был, я входящие принимал на "хитрый" пейджер "позвони туда-то", а сам перезванивал с "хитрого" сотового. :) Счас вроде как такой бедности нет, чтоб средствами связи жонглировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в областях он реальный, а в МСК он виртуальный. :) Ну что тут спорить? Мне вот даже бесплатно дай симку

в мск он в роуминге мегафона работает. по 9р/минута.

и симку дают бесплатно.

так никто не спорит - каждому свое, коллега, с дачей во владимирской области, очень рад, симку берет такую именно для дачи, что бы крокодилам из МТС по 8-90 не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые соседи, как у вас работает в последнее время мегафон ???

Последние 5 дней в квартире постоянно отваливается сеть, сигнал постоянно скачет...никогда такого не было, думал дело в симке, заменил - тоже самое, вставил в другой телефон - тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, как у вас работает в последнее время мегафон ???

Последние 5 дней в квартире постоянно отваливается сеть, сигнал постоянно скачет...никогда такого не было, думал дело в симке, заменил - тоже самое, вставил в другой телефон - тоже самое...

У нас тоже самое происходит но только с МТС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мтс в квартире (24й дом) работает оч. плохо

в нек. комнатах ваще не ловит

мегафон нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...