Перейти к публикации
an186

Мобильная связь

Мобильные операторы  

317 пользователей проголосовало

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендованные сообщения

1-80 р за минуту? мда.... в регионаx значительно все дешевле... :lol:

ну да, теле2 не пускают. "это наша корова и мы её доим!" =)

у теле2 даже в роуминге 1-50 с посекундкой. симку их, с тульским номером, "прикупил" для поездок. в кавычках потому что доставка по москве бесплатно и 5руб на счету еще. всем кто хоть раз в год за пределы региона выезжает - рекомендую.

а в регионе - есть у кого то дешевле на все мобильные и городские с посекундкой и без аб.платы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на все - это совсем все? ) ну я имел ввиду в рамкаx одного региона... так понятно... из, например, Брянска в Москву звонить подороже чем 1-80 р. будет... зато в рамкаx своего региона в 3-4 раза дешевле все. Я привязан к номеру и перейти куда то на пост основе, увы ( Благо в Москву не так часто звоню, поэтому в целом даже удобнее получается быть с симкой билайна из зоны центр :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-80 р за минуту? мда.... в регионаx значительно все дешевле... ;)

мы из тайланда! звонили по местной симке,которую дарят! всем! с какой-то небольшой суммой на счете,за 3 р в россию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы доказать хотите не пойму.

себестоимость звонков по региону примерно 1 коп/минута. остальное сверхприбыли.

ну не всем труба досталась, кому то трубка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ? я ничего не доказываю. Просто считаю, что 1-80 р за минуту - это дорого. Собсно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, теле2 не пускают. "это наша корова и мы её доим!" =)

у теле2 даже в роуминге 1-50 с посекундкой. симку их, с тульским номером, "прикупил" для поездок. в кавычках потому что доставка по москве бесплатно и 5руб на счету еще. всем кто хоть раз в год за пределы региона выезжает - рекомендую.

а в регионе - есть у кого то дешевле на все мобильные и городские с посекундкой и без аб.платы?

Андрей, спасибо за наводку, заказал себе симку из Тулы звонить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ? я ничего не доказываю. Просто считаю, что 1-80 р за минуту - это дорого. Собсно все.

Это точно, дорого.

У меня родители в Кемерово живут, у них Теле2, так на разговоры за месяц сущие копейки уходят.

Кстати, насчет тарифа, о котором Вы говорите, я тоже прикупила, так, представьте, что по этой симке можно звонить абсолютно из всех регионов, где есть Теле2 на абсолютно любые телефоны России по 1,5 рубля за минуту, так еще и с посекундной тарификацией.

Жалко, что в Москве нет Теле2. У меня вилайн и денежек уходит много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто считаю, что 1-80 р за минуту - это дорого

дорого, но дешевле нет - парадокс? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для меня получается дешевле юзать симку билайна зоны центр в Москве. В зону центр (там не один город и область) все звонки до 60 коп, мск билайн 95... а остальные да, дорого - 4.50 что ли. Но есть сип, скайп. Но повторюсь, для моиx потребностей (80% звонков на билайн) удобнее иметь не мск симку. Ну а "москвичам" не повезло, богатые люди должны платить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...