Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, хочу с Вами посоветоваться:

Тема больше всего касается жителей дома №24 и №26, т.е. тех которые ближе всего к магазину "Европа":

суть проблемы - с недавнего времени стали замечать проблемы с сотовой связью дома (у меня МТС, у жены Билайн). Мы живем в 24 доме, и как только приходим домой сигнала сотовой связи практически нет, хотя раньше такого не случалось. Недавно заметил что на магазине "Европа" установлены какие-то антенны - очень напоминают антенны сотовой связи.

Так вот хотелось бы узнать - может у кого-то еще живущих в непосредственной близости к "Европе" есть проблемы с сотовой связью?

Спасибо за ответы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже с неделю в 30-м доме. Билайн. Проблем с МТС не замечал, но я по нему редко звоню. А Билайн - ваще пипец, иногда ни одной палки, иногда связь рвется во время разговора. Я им пару дней мозг выедал (Билайновцам). На второй день сказали, что жаловались еще с 6-й улицы и с Маяковского. Долго тикет не хотели заводить, но я настоял. Призываю всех добиваться при звонках туда заведения инцидента (тикета, регистрации заявки о плохом качестве связи). Чем больше таких обращений будет, тем вероятнее что кто-то там проснется. Знакомая с 14 дома с 17-го этажа жалуется, что у ней с МТС фигня пошла.

А может написать коллективную жалобу в службу радиопомех?

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! значит мы не одни с такими проблемами! давайте придумаем какое-нибудь коллективное обращение - потому что связью становиться нереально пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чем и говорю, долбать надо своего оператора и долбать больше и чаще. Пока что мне сказали, что типа апгрейд оборудования запланирован на 2012 год или позже. Если будем долбать большим количеством голосов, то может сроки не будут далеко отодвигать. А что-то мегафоновцы не жалуются. У них все хорошо? Мне девушки около подъезда в ходе мини опроса ничего плохого не сказали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чем и говорю, долбать надо своего оператора и долбать больше и чаще. Пока что мне сказали, что типа апгрейд оборудования запланирован на 2012 год или позже. Если будем долбать большим количеством голосов, то может сроки не будут далеко отодвигать. А что-то мегафоновцы не жалуются. У них все хорошо? Мне девушки около подъезда в ходе мини опроса ничего плохого не сказали :lol:

у мегафона, из-за того что город уже покрыт 3G, сайтов больше, они чуть лучше пережили закрытие одного из центральных из них.

ну и в планах стояла Граничная до 30 июня, видимо уже сделали?

а у билайна апгрейд до 3G в железке на сентябрь запланирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, нас много таких.

тоже пару недель уже мучаюсь..МТС...иногда можно говорить только из одной точки дома. Раньше даже в подъезде брал, сейчас нет. Позавчера вообще симка йокнулась, пришлось на новую менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...