Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

Ну что же, делюсь информацией.

Отправила письмо в МТС с претензией на качество связи, прислали запрос на более подробное уточнение информации. Сегодня пришел ответ (очень быстро я вам скажу...)

Мы благодарны Вам за оказанное доверие и выбор компании МТС в качестве партнера.

В ответ на Ваше обращение от 29.06.2011г. сообщаем, что мы особенно внимательно относимся к вопросам, касающимся качества связи. Предоставление услуг связи самого высокого уровня является принципом нашей работы. Именно поэтому мы вкладываем средства в создание современной сетевой инфраструктуры, которая обеспечивает отличную передачу голоса везде, где работает МТС.

Информация, изложенная в Вашем обращении, была передана специалистам технического отдела, которые подтвердили, что по указанному Вами адресу: Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 26 работа базовой станции остановлена по независящим от компании МТС причинам. Вероятный срок решения проблемы 2012г.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, компанией МТС принято решение предоставить Вам компенсацию на услуги связи в качестве «Бонус-пакета 60 SMS», который 07.07.2011г. был зачислен на Ваш номер телефона 916*******. Пакет действует при отправлении исходящих SMS-сообщений абонентам любых операторов Москвы и Московской области до 07.08.2011г. Информация об остатке *100*2#.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства в использовании услуг мобильной связи и надеемся, что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Фраза про срок решения удручает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза про срок решения удручает((((

Примерно такой же срок но более расплывчато мне сообщил Билайн. Кстати, вышка на территории ДОКа стоит на месте и никуда не пропала. Видимо, нынешний владелец ДОКа Главстрой просто отказал в ее аренде всем сотовым операторам. Или цену заломил?

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такой же срок но более расплывчато мне сообщил Билайн. Кстати, вышка на территории ДОКа стоит на месте и никуда не пропала. Видимо, нынешний владелец ДОКа Главстрой просто отказал в ее аренде всем сотовым операторам. Или цену заломил?
Мож пока стоит но уже отключена от эл-ва и запланирована к сносу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно че....

печально, и переходить некуда, я так понимаю, что проблемы со связью у всех операторов. Да и нет желания, 10 лет с МТС. Ну хоть пакет смс на халяву получила, хотя я смс почти не отправляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь строить в ее районе еще совсем не скоро будут по плану, пока она могла бы потрудиться на наше благо. Рядом есть жилые дома повыше ее, однако, как я понимаю, саннормы не разрешают там станции ставить.

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...