Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

а мне Мегафон вот что написал:

Благодарим за то, что выбрали связь «МегаФон».

В настоящий момент по адресу: город Железнодорожный улица Граничная дом 26 ведутся технические работы. Ориентировочный срок решения 22.07.2011 09:52. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Вот так, ровно в 09:52.

Изменено пользователем SeAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн по всей МО меняет базухи, поэтому ща много где плохо со связью, но говорят месяца 2 и будет и связь и инет...посмотрим

здесь ключевое меняет. Вот если бы он увеличивал их количество, тем самым улучшил зону покрытия, что за собой повлекло улучшение качества связи

Ну теперь знаем, что на Европе и на гаражах это антенны Мегафона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно пользуюсь 3-4 телефонами...

Везде разные операторы. Не люблю смешивать, работу, личную жизнь, и т.д...

В Пчелайне давно пользуюсь услугой:

При платеже от 300р, действуют цены на все местные звонки 50 копеек за минуту, причем если даже находишься в роуминге...

У других ничего подобного пока не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был тут слегка удивлен..был в орехово-зуево у бабушки.. в частном секторе... так там 3г от мегафона ловил на полную.. инет просто летал... потом поехал во владимирскую область в село одно... вообще полная глушь..и там 3г ловил... был реально в шоке...)))) правда там уже по хуже..но по скайпу без камеры общались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был тут слегка удивлен..был в орехово-зуево у бабушки.. в частном секторе... так там 3г от мегафона ловил на полную.

Ничего удивительного и даже вполне закономерно, так и должно быть исходя из школьного курса физики.

Например, я годик бывал на даче под Яхромой, где свзяь и МТС и полосатиков была отличнейшей. Просто в сельской местности

(частном секторе) одна базовая станция, стоящая на холме или высокой вышке, запросто может покрыть большую территорию. В городах (в Подмосковье) не часто встречаются холмы и горы, а условия распространения радиоволн среди высоких ЖЕЛЕЗОбетонных домов отнюдь не самые благоприятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного и даже вполне закономерно, так и должно быть исходя из школьного курса физики.

ключевое слово в сообщении - 3G ;)

теория распространения радиоволн тут ни при чём, а вот карта оснащения ретрансляторами нового поколения - даже очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, связь Билайна в Жеолезке сейчас и потому никакая, что как раз идет апгрейд до 3G.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=542795

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«МегаФон» и QIWI отменяют комиссию на платежных терминалах

«Впервые в истории оплаты услуг сотовой связи через платежные терминалы, с 1 августа комиссия при платежах в пользу «МегаФона» на всех терминалах QIWI полностью отсутствует. Комфорт для абонентов является абсолютным приоритетом для нас. Сегодня «МегаФон» делает еще один шаг навстречу клиентам, отменяя комиссию за оплату мобильных услуг на терминалах QIWI до конца 2011 года», — комментирует заместитель генерального директора по коммерции ОАО «МегаФон» Лариса Ткачук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
а в регионе - есть у кого то дешевле на все мобильные и городские с посекундкой и без аб.платы?
на все - это совсем все? ) ну я имел ввиду в рамкаx одного региона...

тут вспомнилось про тариф в одном разговоре с приятелем. Полез посмотреть его название. А тут... Я то подумал тогда по всей стране, а тут тока мск регион. А дальше стандартные дикие цены... Так что отвечая на вопрос "а в регионе - есть у кого то дешевле на все мобильные и городские с посекундкой и без аб.платы?" - полно. 1-80р на все и всегда - это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...