Перейти к публикации
an186

Мобильная связь

Мобильные операторы  

317 пользователей проголосовало

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендованные сообщения

Так что отвечая на вопрос "а в регионе - есть у кого то дешевле на все мобильные и городские с посекундкой и без аб.платы?" - полно. 1-80р на все и всегда - это дорого.

уточняю вопрос - в московском регионе?

Я то подумал тогда по всей стране, а тут тока мск регион. А дальше стандартные дикие цены...

а по всей стране радует только теле2, где оно есть.

за 3 недели рублей 60 только смог проговорить при тарифе везде вход = 0, везде исход = 1-50 посекундно куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в московском без понятия :rolleyes: И не вступал в полемику по этому поводу... Просто констатировал, что в других регионах аналогичные тарифы значительно дешевле.

Теле2 - это да...в глубинке вообще встречается часто поголовно. Но инета анлимного у них нет как класса. Огромный минус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в московском без понятия

ну так я про московский, что нам другие регионы, если там бываем от силы 2-3 недели в году.

а теле2 просто не имеет почти нигде 3G и вообще, есть такое мнение, построена из списанного европейского оборудования, отсюда такие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 3ж их типа не пустили и они хотели след поколение сразу без споров. Ну фиг с ним, но 2ж анлимы родить рублей за 300 можно было... а так с смартфоном смысл на теле сидеть? это в мск нету норм тарифов инета... а в других регионах, где процветает теле, тарифы от мегафона и билайна хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
Дома, плохо ловит МТС((

У меня и Билайн и МТС. Билайн существенно дешевле (мне). Но сейчас тут на Граничной с ним полная полосатая zhоpа. Потому когда Билайн как обычно не доступен, звоню домашним на МТС и все ОК.

Изменено пользователем Elder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это в мск нету норм тарифов инета...

вот на 3G-инет более менее нормальные тарифы в мск.

а анлим в 2G никому не надо, приоритет то за голосом, скорости будут стремиться к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот на 3G-инет более менее нормальные тарифы в мск.

а анлим в 2G никому не надо, приоритет то за голосом, скорости будут стремиться к нулю.

для серфинга сойдет + 3ж покрыты только города, а глубинка увы. А инет там и нужен чаще всего. А какие в мск тарифы с3ж более менее? Буду признателен за ссылочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для серфинга сойдет + 3ж покрыты только города, а глубинка увы. А инет там и нужен чаще всего. А какие в мск тарифы с3ж более менее? Буду признателен за ссылочку :)

ну реальных безлимитов ни у кого нет, у всех есть ограничения в месяц, день, час (а хуже когда все вместе), а потом урезают скорость.

мегафон, 220р за 1,5гига на скорости 512кбит/с, потом 64кбит, или по 150р за каждые 1,5гига продление.

500р за 2,5гига на полной скорости, далее так же как в минимиальном тарифе http://moscow.megafon.ru/services/internet...r_internet.html

подключается как опция практически к любому тарифу, что удобно.

но я перешел на "безлимитный интернет для телефона" - 5р/сутки за 30мегов, далее 64кбит. мне хватает.

в билайне безлимиты только на специальных симках, в комплекте с модемами, отдельно симки купить тяжело.

но есть уникальное предложение "беззаботный интернет" для любых тарифов, 1гиг в месяц за 30р/день, плюс уникальность в том что работает по всей сети РФ. т.е. поехал на 3 дня в другой город и там со своей симкой имеешь 1гиг за 90р. а не пользуешься - не платишь ничего.

в мтс дневные нормы потребления - http://www.mts.ru/internet/mobil_inet_and_...t_comp/connect/

отдельные симки для безлимитов надо брать.

есть уникальный тариф "супер онлайнер", 80коп по всей стране. для аварийного доступа пригодится может, но так конечно дорого, когда привык к безлимитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ну эти тарифы я так и представлял... В принципе как дополнение к вифи на работе и дома нормально. А вот для полноценной замены - увы. В зоне центр тарифные опции безлимита куда интереснее у мегафона. Они типа убрали ограничение, хотя в сервисгиде рисуется 500 гиг и обратный отсчет... Например, все лето юзаю за 399 р до 1 метра скорость. А начинаются тарифы с 299 р 512 кбс и зарезанными торрентами... хотелось бы увидеть что-то подобное и в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...