Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

во дают! тариф, для международных разговоров стал выгоднее обычного для путешествий по РФ (входящие 0-00! 3-00 РФ, 1-80 Мск) и таким же 3коп/сек как местный "за три"!

ищу подводные камни и переключаюсь

http://www.moscow.megafon.ru/tariffs/allta...rug_sveta/#more

Я когда в карелию ездил подключал опцию "москва везде" , входящие - 0 . исходящие как по москве и области. А по отъезду отключал командой с мобильного. Несмотря на абонентку 7р\сутки дешевле чем по 9р(входящие\исходящие) :lol:

Опция «Везде Москва — Россия»

Опция «Везде Москва — в Центральном регионе»

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мега продолжает радовать http://msk.corp.megafon.ru/press/informati...11214-1247.html

Европа, евро-СНГ и Турция:

Изменения тарифов на роуминг стали самыми значительными за последние несколько лет:

стоимость входящего вызова снизилась до 6 рублей за минуту (ранее 56 руб./мин, снижение более чем в 9 раз);

стоимость исходящего звонка в Россию и по стране пребывания снизилась до 16 рублей за минуту (ранее 86 руб./мин, снижение более чем в 5 раз);

стоимость мобильного Интернета снизилась до 50 рублей за мегабайт (ранее — от 110 до 440 руб./Мб);

стоимость исходящего SMS в роуминге составила 6 рублей (ранее 19 рублей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новая акция для абонентов МТС на тарифе «Супер МТС» - «100 бонусных рублей на счет!»

Акция действует по 30 апреля 2012 года

С 1 февраля по 30 апреля 2012 г. пополните счет своего мобильного телефона на тарифе «Супер МТС»

на сумму от 400 руб. Вам будут зачислены еще 100 бонусных рублей дополнительно к внесенной сумме.

Бонусные 100 руб. расходуются в течение 10 дней, включая дату начисления бонуса.

http://www.mts.ru/ta..._mts/100rubles/

ПыСы: порой мне кажется что в МТС работают идиоты маркетологи - до конца апреля можно болтать нахаляву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: порой мне кажется что в МТС работают идиоты маркетологи - до конца апреля можно болтать нахаляву

в смысле 400 своих выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: порой мне кажется что в МТС работают идиоты маркетологи - до конца апреля можно болтать нахаляву

Наверное именно сейчас деньги нужны.

P.S. Пропала квадратная скобка лишняя, наконец-то, пустяк а неприятно.

Изменено пользователем rkw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

ПыСы: порой мне кажется что в МТС работают идиоты маркетологи - до конца апреля можно болтать нахаляву

]

Наверное именно сейчас деньги нужны.

...

]Толи у БиЛайна, толи у Мегафона уже давно есть подобная "фишка", там это называется толи "счастливые дни", толи часы... Когда выделены несколько дней в месяц. при оплате денег в которые, оператор добавляет столько же своих. У меня друг пользуется постоянно, так он эти "бонусы" всяки-разны не успевает тратить, сумма на балансе потихоньку растет и растет...

Так что это не маркетологи дураки, а мы (клиенты) сейчас можем оценить уровень рентабельности сотовой связи в РФ: - оказывается, всего-то навсего 400 рублей в месяц окупают практически безлимитные потребности среднего клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

]Толи у БиЛайна, толи у Мегафона уже давно есть подобная "фишка", там это называется толи "счастливые дни", толи часы... Когда выделены несколько дней в месяц. при оплате денег в которые, оператор добавляет столько же своих. У меня друг пользуется постоянно, так он эти "бонусы" всяки-разны не успевает тратить, сумма на балансе потихоньку растет и растет...

У Билайна, весь прошлый год была эта акция. http://mobile.beeline.ru/msk/action/action.wbp?bm=739b8a00-662b-4b38-9637-48d05024171f&id=dc629956-33f3-4767-84e6-cacb43fe9f91 Теперь халява кончилась.

На счете больше 2 тыс. накопилось. Надолго хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле 400 своих выводить?

Точно! Доходность акции 25%, вывод счас с телефона выходит в 5%.

Пять пополнений это 500 бонусных рублей на 15 дней

По моему неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счете больше 2 тыс. накопилось. Надолго хватит :)

]

А у МТС хватит только на 10 дней с момента последнего начисления такого бонуса. Я посмотрел на что можно потратить эти начисленные баллы, в моем случае практически некуда, там много ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...