Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

Не везде дорогой. Две недели в Норвегии - 800 рублей с активным использованием интернета, без тяжелого контента, конечно. 7 рублей мегабайт, отличная цена. Так что присоединяюсь, воистину рулит.

Семь рублей мегабайт на айфоне это разорение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предсказываю будующее, бесплатно.

ростелеком выйдет 4м оператором на рынок мск, купив загибающийся скайлинк. у которого кстати лицензия на его безобразия кончается осенью, а на 3G не используется.

но так как этого мало, то ростелекому скормят билайн.

для всего этого и лобируется закон о переносе номеров.

то что у них получится, можно не сомневаться,семья путина еще года 4 у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась сеть Билайна во Владивостоке. )))

Теперь не придется симки там менять

Ну и безлимитный интернет моего тарифа будет и там действовать

9b2699670fe4.jpg

10720836a1a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегафон предложил мне опцию не публичную, как старому и хорошему абоненту - "связь городов 500 минут", я согласился.

вся РФ по 1руб, деньги списываются пропорционально дням или минутам, что больше.

т.е. если молчать, то 500р спишут равными долями в отличии от тарифа с таким же названием, там раз в месяц 500.

я раньше 500 минут не выговаривал обычно, теперь у меня можно сказать безлимит на всю РФ.

уже почти тариф моей мечты получился у меня: все входящие в РФ 0, исход в своем регионе 1руб, в регионах 1-80 домой, 3р всё остальное.

не хватает до идеала - не списывать обязательные 500р/мес, если не выговорил, в РФ исход тоже 1руб, смс 1 руб и 1мб 1руб, вот это был бы тариф.

с 1 руб/минута многие voip тарифы стали не интересны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегафон предложил мне опцию не публичную, как старому и хорошему абоненту - "связь городов 500 минут", я согласился.

вся РФ по 1руб, деньги списываются пропорционально дням или минутам, что больше.

т.е. если молчать, то 500р спишут равными долями в отличии от тарифа с таким же названием, там раз в месяц 500.

я раньше 500 минут не выговаривал обычно, теперь у меня можно сказать безлимит на всю РФ.

уже почти тариф моей мечты получился у меня: все входящие в РФ 0, исход в своем регионе 1руб, в регионах 1-80 домой, 3р всё остальное.

не хватает до идеала - не списывать обязательные 500р/мес, если не выговорил, в РФ исход тоже 1руб, смс 1 руб и 1мб 1руб, вот это был бы тариф.

с 1 руб/минута многие voip тарифы стали не интересны =)

у меня тоже непубличный тариф от билайна за 550руб. сотовые анлим, город скоко-то там минут (что-то типа 500, я не выговариваю), и еще инет в каком-то количестве включен. пробки его тоже не выбирают, а больше я не хожу с телефона никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже непубличный тариф от билайна за 550руб. сотовые анлим, город скоко-то там минут (что-то типа 500, я не выговариваю), и еще инет в каком-то количестве включен. пробки его тоже не выбирают, а больше я не хожу с телефона никуда.

в том то и плюс что это просто опция к любому тарифу.

а в билайне все непубличные тарифы - корпоративы.

2 раза плавал, больше в это не вступлю никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегафон предложил мне опцию не публичную, как старому и хорошему абоненту - "связь городов 500 минут", я согласился.

вся РФ по 1руб, деньги списываются пропорционально дням или минутам, что больше.

т.е. если молчать, то 500р спишут равными долями в отличии от тарифа с таким же названием, там раз в месяц 500.

я раньше 500 минут не выговаривал обычно, теперь у меня можно сказать безлимит на всю РФ.

уже почти тариф моей мечты получился у меня: все входящие в РФ 0, исход в своем регионе 1руб, в регионах 1-80 домой, 3р всё остальное.

не хватает до идеала - не списывать обязательные 500р/мес, если не выговорил, в РФ исход тоже 1руб, смс 1 руб и 1мб 1руб, вот это был бы тариф.

с 1 руб/минута многие voip тарифы стали не интересны =)

мне вот тоже мегафон звонил такую тему предлагал , а я не разобравшись по привычке сразу послал их на ..й ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь рублей мегабайт на айфоне это разорение

Это еще как-то разумно при роуминге за границами СНГ. А вот какую рекламу увидел в Шереметьево у Билайна: интернет за копейки за рубежом-2.95руб*. А *- за 100 Кб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...