Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

Ростелеком запускает 3G сеть в Питере, всё по 9 копеек! На конкурентов 90копеек.

http://www.spb.rt.ru/mobile/tariff

В конце этого года должны запустить в Москве.

Будет новый виток битвы за абонентов. Сеть будет 3G, первое время прием будет не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет и на зеленой улице праздник =)

Что-то да. Миелофон тупит с интересными тарифами((( А кто в теме-с номером уже можно перейти к другому оператору?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то да. Миелофон тупит с интересными тарифами((( А кто в теме-с номером уже можно перейти к другому оператору?

Закон с декабря вступает в силу, но операторы саботируют, не раньше весны заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон с декабря вступает в силу, но операторы саботируют, не раньше весны заработает.

Спс. Если миелофон не изменит ценовую политику и я доживу до весны-точно сбегу ( и наверно ни я один)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон с декабря вступает в силу, но операторы саботируют, не раньше весны заработает.

Там дело не в операторах, а в производителях оборудования. Они не могут всех обеспечить до декабря. Вот операторы совместно с производителями попросили отсрочку у министра связи до весны 2014. Чтобы протестировать и запустить нормально работающую услугу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как эта услуга будет работать?  операторы  создадут дополнительные префиксы для беглецов?   и что будут делать с номерами сбежавших?   отдавать тем кто прибежал?  что то дурдом какой то затеяли   B) 

 

вот лучше скажите товарищи что делать с смс-спамерами?  шлют мне на номер  всякий шлак,  особенно бесят смс в 3 часа ночи "типа такси по москве звони" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как эта услуга будет работать?  операторы  создадут дополнительные префиксы для беглецов?   и что будут делать с номерами сбежавших?   отдавать тем кто прибежал?  что то дурдом какой то затеяли   B)

Да просто вы сможете менять оператора, не меняя свой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...