Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

 

вот лучше скажите товарищи что делать с смс-спамерами?  шлют мне на номер  всякий шлак,  особенно бесят смс в 3 часа ночи "типа такси по москве звони" 

Может, попробовать подключить услугу "Отказ от СМС-рассылок"? Тогда количество нежелательных смсок можно существенно уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меги на сегодня самый дешёвый и самый лучший инет. Проверено!

Лёха Алокс ты тут не прав. Я вот жду не дождусь вступление закона в силу и думаю что убегу на мегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот лучше скажите товарищи что делать с смс-спамерами?  шлют мне на номер  всякий шлак,  особенно бесят смс в 3 часа ночи "типа такси по москве звони" 

 smsnenado.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто вы сможете менять оператора, не меняя свой номер.

Именно так. Только вот оборудование должны закупить и установить абсолютно все операторы и во всех регионах. Иначе услуга становится бессмысленной. Поэтому и не укладываются в министерские сроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, попробовать подключить услугу "Отказ от СМС-рассылок"? Тогда количество нежелательных смсок можно существенно уменьшить.

а что такое разве есть у мегафона?  знаю есть "стоп контент" - запрет отправки смс на платные сервисы,  это уже подключено . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто вы сможете менять оператора, не меняя свой номер.

да это понятно , а что с префиксами? к примеру друг вася  сбежал на мтс , но у мтс  куча префиксов  910, 915, 916, 917, 919, 985. , что мне теперь обзванивать все префиксы?  ведь номер у васи остался  прежний а префикс он мне не сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно , а что с префиксами? к примеру друг вася  сбежал на мтс , но у мтс  куча префиксов  910, 915, 916, 917, 919, 985. , что мне теперь обзванивать все префиксы?  ведь номер у васи остался  прежний а префикс он мне не сообщил.

Маза в том, что префикс тоже планируется оставлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно , а что с префиксами? к примеру друг вася  сбежал на мтс , но у мтс  куча префиксов  910, 915, 916, 917, 919, 985. , что мне теперь обзванивать все префиксы?  ведь номер у васи остался  прежний а префикс он мне не сообщил.

Номер это все 10 цифр, никаких префиксов. Просто отвяжутся они от оператора и всё. Во многих странах так сделано и нормально, это привыкли мы просто тут. Еще бы восьмерку вначале убрали, нафиг она теперь нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно , а что с префиксами? к примеру друг вася сбежал на мтс , но у мтс куча префиксов 910, 915, 916, 917, 919, 985. , что мне теперь обзванивать все префиксы? ведь номер у васи остался прежний а префикс он мне не сообщил.

Префикс у него не изменится.

Хуже другое, нельзя будет по префиксу понять на номер какого операторы Вы звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...