Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

я вот думаю все тариф сменить, но что-то ничего путнего не нахожу...

сейчас у меня за 500 рублей как раз - 500 минут на все сотовые по России + инет на месяц за 210 р....

дороговасто выходит, и выговариваю я минут 300 за месяц, но разговоры в основном с другими регионами, каких операторов если честно не знаю, но врядли все на меге сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мегафон так хорошо борется со спамом, что смски от банков (аванагрд, альфа) не проходят!

 

У МЕГИ дыра в системе безопасности. Дает возможность переадресовывать входящие СМС ( в том числе и от банков) на любой другой номер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. У меня, например, на айфоне стоит программа ( кому надо- дам ссылку)- полной подмены номера при исходящем смс. Легко можно отправить, например, смс от кого-то ( хоть от номера, хоть от банка)- любому абоненту. И никаких следов))) дорого вот только- типа 80 таких смс- 20$ вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. У меня, например, на айфоне стоит программа ( кому надо- дам ссылку)- полной подмены номера при исходящем смс. Легко можно отправить, например, смс от кого-то ( хоть от номера, хоть от банка)- любому абоненту. И никаких следов))) дорого вот только- типа 80 таких смс- 20$ вроде.

Вот по этой причине нужно чтобы Договор банковского обслуживания с предоставлением кодов по номеру мобильного был трехсторонним: банк, держатель карты, мобильный оператор.

Нынче же - уводи через мобильный с карт бабло никто даже искать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так просто. Все попытки увода были пресечены и ищут и еще как.

При смене симки банк отказывается слать. Дыру с переадресацией закрыли. Смски с подменой мегафон не принимает больше, и все попытки логируются, симки без паспорта скоро не будут продавать, а старые протухнут за 3 месяца или засветятся по делам рано или поздно. Возможно операторы проведут чистку, если у бомжа 100симок - проверят и закроют.

Если не у бомжа 1000симок - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дык вроде есть на сайте у них уже, но в разделе тарифы, а не в новостях...

http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/

МегаФон —

Все включено S

В 390 руб./мес. включено:

• 400 минут в Московском регионе;

• 1 ГБ Мобильного интернета;

• 100 SMS/MMS;

• Действует в Московском регионе.

Ох. Как термин "безлимитно" деградировал - то. 400 минут- это безлимит? Не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе))))

Мне 2000 минут в притык хватает. У жены-1000 минут. А что такое 400?

Таким темпом через пару лет будут называть- безлимит-100 минут в месяц))))

Вот, кстати, по поводу отмены моб рабства. Дядя Пу торопит:

http://m.interfax.ru/txt/?id=343111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МТСа акция - интернет по 2 рубля в день. Правда, после 16 января карета превратится в тыкву, и будет по 5,5 рублей в день.

Я подключил, пущай будет. http://www.mts.ru/news/2013-11-11-3235473/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Как термин "безлимитно" деградировал - то. 400 минут- это безлимит? Не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе))))

Мне 2000 минут в притык хватает. У жены-1000 минут. А что такое 400?

Таким темпом через пару лет будут называть- безлимит-100 минут в месяц))))

Нигде там не звучало слово безлимит в тарифе за 390, но он есть - на мегафон региона и после 400 минут безлимит и инет сколько хочешь на 64кбитах/с ;)

В более дорогих версиях больше всего и без внутрисетевого роуминга.

Я бы вообще хотел еще более уменьшенную версию XS - не выговариваю и 400минут, не пишу 100смс и не вытягиваю 1гб.

Но с учетом цены в 390р для меня это практически безлимит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МТСа акция - интернет по 2 рубля в день. Правда, после 16 января карета превратится в тыкву, и будет по 5,5 рублей в день.

Я подключил, пущай будет. http://www.mts.ru/news/2013-11-11-3235473/

У МТС голимый инет, по сравнению с мегафоном. У меня уже давно 5-ть рублей в день, если уезжаю по России, то 10 рублей в день. Правда там 30 МБ в день, потом скорость падает. Но все равно 3G инет у МТС, по сравнению с Мегафоном- говн..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...