Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

пользуюсь Билайном, но хочу паралельно еще МТС взять, подскажите выгодный тариф, звонить только на МТС буду.

 

Супер МТС либо Smart Mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер МТС либо Smart Mini

а супер ноль? подруга довольная очень. час разговоров в сети в день бесплатно. сама подумываю о том, чтоб на мтс перейти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а супер ноль? подруга довольная очень. час разговоров в сети в день бесплатно. сама подумываю о том, чтоб на мтс перейти

Сначала рекомендую протестить качество сети дома.

Помню, что приобретя симку МТС-Джинс в уже далеком 2005 году, она у меня принимала только в том случае, если я прислонял телефон к батарее, сам при этом сидел на полу.

Судя по тесту, произведенному в прошлом месяце, качество МТС в нашем микрорайоне недалеко ушло. Либо низкий этаж решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МТС Smart, 400 рублей в месяц абон.плата - входят 400 минут бесплатных на все мобильные и городские Москвы и области, 1,5 Гб интернета, МТС по России бесплатный. И услуга в поездках разговоры по тарифам как дома, сейчас 2 мес бесплатная, а мне как раз надо в июне, потом 100 руб. в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а супер ноль? подруга довольная очень. час разговоров в сети в день бесплатно. сама подумываю о том, чтоб на мтс перейти

Старый, архивный тариф. Больше не подключают

Но Супер МТС либо Smart Mini все равно интересней

Тарифы Smart имеет смысл брать если нужен интернет

Супер МТС если просто болтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня мегафон. полезла сейчас обновить тариф, в итоге осталась на своем. у меня все за 3. вроде ничего сильно интересного не появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала рекомендую протестить качество сети дома.

Помню, что приобретя симку МТС-Джинс в уже далеком 2005 году, она у меня принимала только в том случае, если я прислонял телефон к батарее, сам при этом сидел на полу.

Судя по тесту, произведенному в прошлом месяце, качество МТС в нашем микрорайоне недалеко ушло. Либо низкий этаж решает.

Согласна, сначала тест! Я живу в 9/1 доме. У меня МТС в квартире очень плохо ловит. Периодически связь теряется, находится, поговорить с кем-либо крайне сложно. Вынужденна была прикупить еще и Мегафон, чтобы когда дома, быть на связи. Правда живу я высоко. Может на нижних этажах и хорошо ловит, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к тем. у кого мегафон. у меня постоянно отрубается тел во время разговора. ни одного разговора без перезванивания не проходит.так и не пойму-это тел глючный или мегафон так работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, сначала тест! Я живу в 9/1 доме. У меня МТС в квартире очень плохо ловит. Периодически связь теряется, находится, поговорить с кем-либо крайне сложно. Вынужденна была прикупить еще и Мегафон, чтобы когда дома, быть на связи. Правда живу я высоко. Может на нижних этажах и хорошо ловит, не знаю.

Как раз на нижних и не ловит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...