Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос к тем. у кого мегафон. у меня постоянно отрубается тел во время разговора. ни одного разговора без перезванивания не проходит.так и не пойму-это тел глючный или мегафон так работает. 

Я как приобрела Мегафон (примерно около года), так все время связь просто отличная и не прерывалась. Думаю что скорее всего проблема в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к тем. у кого мегафон. у меня постоянно отрубается тел во время разговора. ни одного разговора без перезванивания не проходит.так и не пойму-это тел глючный или мегафон так работает. 

На выключение телефона оператор не влияет :)

Если Вы про то, что разговор прерывается, то попробуйте протестить симку в другом аппарате. Тут и станет всё понятно. Иногда бывает, что нужно заменить сим-карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мегафона самое лучшее покрытие и качество на сегодняшний день. ИМХО.

Пока нигде не подводил.

 

По тарифу, юзаю связь городов уже который год, имхо самый интересный и выгодный для разговоров - ВСЕ звонки по России, мобильные и городские, в другие регионы и внутри сети - 1 рубль минута. Одно условие проговаривать надо не менее 500 руб. = 500 минут в месяц, но у меня больше обычно выходит. (все что больше тоже по рублю) 

п.с. особенно актуально в роуминг звонить  тоже 1 руб/1 мин. (кроме международного, по нему не узнавала, т.к. не актуально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня мегафон. полезла сейчас обновить тариф, в итоге осталась на своем. у меня все за 3. вроде ничего сильно интересного не появилось?

Вокруг света. Звонки на Мегафон и городские номера Московского региона 1,8рубля, межгород и в роуминге по РФ 3рубля

 

http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/special/vokrug_sveta/vokrug_sveta.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мегафона самое лучшее покрытие и качество на сегодняшний день. ИМХО.

Пока нигде не подводил.

 

По тарифу, юзаю связь городов уже который год, имхо самый интересный и выгодный для разговоров - ВСЕ звонки по России, мобильные и городские, в другие регионы и внутри сети - 1 рубль минута. Одно условие проговаривать надо не менее 500 руб. = 500 минут в месяц, но у меня больше обычно выходит. (все что больше тоже по рублю) 

п.с. особенно актуально в роуминг звонить  тоже 1 руб/1 мин. (кроме международного, по нему не узнавала, т.к. не актуально )

поправлюсь с ссылочкой

http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/other_cities_and_countries/svyaz_gorodov/svyaz_gorodov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к тем. у кого мегафон. у меня постоянно отрубается тел во время разговора. ни одного разговора без перезванивания не проходит.так и не пойму-это тел глючный или мегафон так работает. 

если телефон старый, но при этом знает про 3G - лучше его, 3G просто отключить.

а так может и просто телефон глючный и покрытие такое, что базу слышно, а база телефон не ловит или наоборот.

 

в целом конечно мега лучше всех, причем во всём.

имею симки всех операторов.

 у меня мегафон. полезла сейчас обновить тариф, в итоге осталась на своем. у меня все за 3. вроде ничего сильно интересного не появилось?

у каждого свой профиль использования, кому то инет, кому то межгород.

я с за 3 ушел сразу на 390р.

сейчас в процессе переключения на элитный корпоратив, тариф-мечта =)

 

 

 

- Исходящие вызовы внутри тарифа 0,00 руб.

- на номера МегаФон домашнего региона 0,50 руб.

- Исходящие вызовы на номера другие мобильныее 0,75 руб.

- Исходящие вызовы на городские 0,75 руб.

- SMS по РФ 0,50 руб.

- Мобильный доступ в Интернет (1 Мбайт, округление до 1 Кбайт) 1,00 руб.

Услуги связи за пределами домашнего региона

Входящие вызовы с любого номера 0,00 руб. Исходящие вызовы по РФ 3,00 руб. Мобильный доступ в Интернет (1 Мбайт, округление до 1 Кбайт) 1,00 руб. Исходящее SMS сообщение абонентам операторов РФ 1,00 руб.

Исходящие вызовы внутри тарифа 0,00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг света. Звонки на Мегафон и городские номера Московского региона 1,8рубля, межгород и в роуминге по РФ 3рубля

 

http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/special/vokrug_sveta/vokrug_sveta.html

И ещё если вы находитесь в другом регионе то входящие из домашнего региона бесплатно, исходящие домой по 1,8р минута. Перешёл на него после того как мегафон окончательно испохабил тариф олайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг света. Звонки на Мегафон и городские номера Московского региона 1,8рубля, межгород и в роуминге по РФ 3рубля

 

http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/special/vokrug_sveta/vokrug_sveta.html

вокруг света у меня стоял до этого, мне кажется там дороже выходит, чем все за 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня мегафон. полезла сейчас обновить тариф, в итоге осталась на своем. у меня все за 3. вроде ничего сильно интересного не появилось?

Есть куча сервисов, персонально подбирающих оптимальный тариф на основе вашей детализации звонков.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80+%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B0&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть куча сервисов, персонально подбирающих оптимальный тариф на основе вашей детализации звонков.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80+%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B0&lr=213

А я всегда сам опции на Мегафоне штудирую и прикидываю, что мне будет нужно. Но обычно всегда находится какая-то подходящая опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...