Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

:):):)

Мне бы так...у меня в месяц 1000 в среднем уходит...

это ещё что... в былые времена, когда я только устроился на работу и было мне 16 лет (2005 год) и у меня был тариф с постоплатной системой расчётов - выходило около 14000-15000 )))

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну Вам конечно же подскажу :) Тарифный план "Смешарики" :) Абонплата 200 рублей, можно назначить 2 номера Мегафона в качестве любимых и разговаривать с ними вообще бесплатно (как раз вас трое). Также в абонплату включено 50 смс, 10 ммс. Смс и ммс по 1 рублю. Порог отключения усулг -50 рублей (минус 50)

Более подробнее о тарифе тут: http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/contra...riki/about.html

Спасибо!

Хм, за абонплату 600 руб на троих получаем разговоры между собой, но на мобильные по 4 рубля звонить. Получается - больше будем тратить 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, рекламу закончил :) Если что-то будет интересовать по Меге, спрашиваете, буду рад помочь
Есть вопрос. Тут писали что услуга "домашняя зона" глючит и часть звонков тарифицирует. Вопрос - когда она перестанет глючить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Тут писали что услуга "домашняя зона" глючит и часть звонков тарифицирует. Вопрос - когда она перестанет глючить? :)

Ваш вопрос некорректен. Тут еще писали о метро в Железке... Вопрос-когда оно появится?

Да, в начале эксплуатации данной услуги схожая ситуация наблюдалась, но это не из-за того, что услуга "глючила", а из-за того, что абонент "выпадал" из дом.зоны там, где ее регистрировал ранее. Связано это с настройками базовых станций. Если такая ситуация еще у кого-нибудь имеет место быть, тогда прошу обратиться в аб.службу для составления заявки в тех.отдел. Ситуация должна исправиться через 1-2 недели после обращения, будут проведены корректировки.

Спасибо!

Хм, за абонплату 600 руб на троих получаем разговоры между собой, но на мобильные по 4 рубля звонить. Получается - больше будем тратить 100%

Тогда могу порекомендовать тот же "Подмосковный". При ваших расходах на связь должно быть самое оно...

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос некорректен. Тут еще писали о метро в Железке...
Как токо здесь появится желающий ответить на вопросы по метро - я ему тоже напишу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как токо здесь появится желающий ответить на вопросы по метро - я ему тоже напишу :)

Я не о тематике, а о формулировке Вашего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тему переименновывать в "Консультации по меге". :)

Кстати БС Мегафона стоит на трубе ДОЗа, поэтому в Ольгино на Мегу никто не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тему переименновывать в "Консультации по меге". :)

Кстати БС Мегафона стоит на трубе ДОЗа, поэтому в Ольгино на Мегу никто не жалуется.

Коммерческую тайну раскрыли :)

И не только там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,многие абоненты МегаФона игнорят участие в программе "МегаФон бонус",а зря...

В конце месяца,из суммы потраченных денег на услуги связи на Ваш счет начисляются бонусы,которые вы можете использовать для бесплатных СМСок,звонков,продления срока платежа.и пр. и пр.

вот сцылочка на программу.

http://www.megafonmoscow.ru/special/bonus/about/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. У меня скайлинк. Т.к. Инфолайн дошел и до нашего дома- интернет мобильный в таком обьеме мне уже не нужен. собсно вопрос-какой выбрать тариф и оператора при следующих условиях: безлимит, инет около 150-200мб(пакетом,чтоб дешевле).номер федеральный.

Кстати,многие абоненты МегаФона игнорят участие в программе "МегаФон бонус",а зря...

В конце месяца,из суммы потраченных денег на услуги связи на Ваш счет начисляются бонусы,которые вы можете использовать для бесплатных СМСок,звонков,продления срока платежа.и пр. и пр.

вот сцылочка на программу.

http://www.megafonmoscow.ru/special/bonus/about/

наверно потому, что народ из-за этих копеек не хочет заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...