Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

наверно потому, что народ из-за этих копеек не хочет заморачиваться.

Копеек??? Бонусы можно активировать на 50% скидки на звонки, смс, ммс, интернет... А если тарифный план с абонентской платой, то вообще перевести их в рубли по курсу 1балл=1рубль. У некоторых накапливается по 1000-2000 баллов и пополнение счета на эту сумму отнюдь не лишне

Кстати,многие абоненты МегаФона игнорят участие в программе "МегаФон бонус",а зря...

Почему же? Пользуются очень многие. Просто зачастую узнают о них только тогда, когда приходит смс с просьбой активировать бонусы, иначе они аннулируются. Вот тогда и начинают считать:rolleyes: Кстати, с 23 июля в данный программе будут изменения

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Пользуются очень многие. Просто зачастую узнают о них только тогда, когда приходит смс с просьбой активировать бонусы, иначе они аннулируются. Вот тогда и начинают считать:rolleyes: Кстати, с 23 июля в данный программе будут изменения

хм.. мб у меня знакомые просто такие"продвинутые" :angry:

У самого только вчера дошли руки отправить СМС на "5010"с текстом "5010" что бы стать участником программы.24 часа ждал регистрации %) А СМСок с предложением активировать бонусы я вжись не получал :angry: у меня О'Лайт.

Изменено пользователем infoline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. мб у меня знакомые просто такие"продвинутые" :angry:

У самого только вчера дошли руки отправить СМС на "5010"с текстом "5010" что бы стать участником программы.24 часа ждал регистрации %) А СМСок с предложением активировать бонусы я вжись не получал :angry: у меня О'Лайт.

Дело в том, что на Вашем тарифном плане необходимо самостоятельно зарегистрироваться в этой программе. Поэтому и не получали смс с предложением активировать, так как активировать было нечего :angry: Регистрация произошла с задержкой потому, что с 18 по 23 июля проводятся работы по модернизации "МФ-Бонус" (поэтому я, честно говоря, удивлён, что она вчера вообще прошла :rolleyes: ). Но в любом случае поздравляю! Во второй декаде авкуста первые баллы к Вам поступят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята всем привет.... Сам пользуюсь МТС-ом..., обплевался 10раз, скачешь от окна к окну... вообще невозможно нормально общаться....!

и не сменишь "любимого" оператора, т.к телефон служебный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от МТС-а отказались в самом начале еще... с супругой вместе

потом биллайн, сидим еще на БИ+ хит кажется

у супруги еще корпоратив биллайн

у меня мегафон о-лайт-РУЛЕЗ, еду в лифте и разговариваю (это даже не толчок, а хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
от МТС-а отказались в самом начале еще... с супругой вместе

потом биллайн, сидим еще на БИ+ хит кажется

у супруги еще корпоратив биллайн

у меня мегафон о-лайт-РУЛЕЗ, еду в лифте и разговариваю (это даже не толчок, а хуже)

А в туалете-то как? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Ашане интересные контракты продают: называются А-Мобайл. На самом деле МТС, но это не афишируется. Фишка - звонки на такой же тариф бесплатны до 15 минут в день, потом 90 копеек/минута.

26-12-2008_104.jpg

Подробнее:

http://www.sotovik.ru/news/pokupatel-zvoni...platno.html?RSS

http://www.mobile-review.com/articles/2008/mts-amobile.shtml

http://www.mts.ru/discount/special_tariffs/a_mobile/

Имеет смысл покупать парами. Стоит коробочка 55 рублей, на счету 30 рублей. Нужно активировать там же в Ашане, или в любом салоне МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...