Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Хочу поделиться информации по поводу мобильной связи... Сеть Алло Инкогнито тариф безлимитный. Все удовольствие обходиться в 2 800 руб. в месяц, при чем можно вносить сумму полностью одним платежом, а можно разбить ее примерно по 100 руб в день... Качество связи не хуже, чем МТС и Билайн, плюс прямой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хочу поделиться информации по поводу мобильной связи... Сеть Алло Инкогнито тариф безлимитный. Все удовольствие обходиться в 2 800 руб. в месяц, при чем можно вносить сумму полностью одним платежом, а можно разбить ее примерно по 100 руб в день... Качество связи не хуже, чем МТС и Билайн, плюс прямой номер.

а межгород ?

Для многих я думаю не актуально, не выговорят столько, я посмотрел у себя у меня в среднем около 1000 рублей выходит, при этом не ограничиваю себя в разговорах, если нахожусь дома, то скайп рулит

Да кстати, тут по телеку промелькнула новость, что типа операторы собираются поднять стоимость, никто не слышал ?

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело...

И поднимут скорее всего.

У всех операторов при конвертации из USD в рубли сейчас идет курс 28,7 что сейчас ниже чем курс ЦБ.

С юр. лицами многие переходят на ЦБ+2-3% на день выставления счета, так что ждем участи для физиков.

Кстати операторы могут просто перейти на уе например, вроде как тарифы не подняли но услуга станет дороже, у меня на службе из за этих переходов вся смета на квартал летит в трубу, а денег больше никто не дает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хочу поделиться информации по поводу мобильной связи... Сеть Алло Инкогнито тариф безлимитный. Все удовольствие обходиться в 2 800 руб. в месяц, при чем можно вносить сумму полностью одним платежом, а можно разбить ее примерно по 100 руб в день... Качество связи не хуже, чем МТС и Билайн, плюс прямой номер.

во первых это же мегафон?

во вторых оно же дешевле - http://www.alttelecom.ru/catalog/phones/tariffs/allo/mega99/

ну и в третьих мегафон безлимитный тариф 926р(+ндс) * 2 (область/москва) будет тоже самое примерно. а многим надо только или в москве или в области.

вот только это вы реально разговариваете столько?

если 2800р тратить по тарифу "мобильный"+"звони за рубль" то это же порядка 1 часа в день исходящих на мобильные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, поднимут в той мере, в какой возрастут их расходы из-за курса. Какова структура расходов у них - не знаю... Не думаю что 100% - это импорт. Скорее замедлят развитие сети, меньше оборудования закупят. Многое будет зависеть от спроса: если спрос уменьшится, никто ничгео поднимать не будет из-за страха потерять даже эти доходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон уже переводит тарифы на международный роуминг в баксы, т.к. расчет в долларах. Ну а в убыток себе никто работать не будет. Еще нужно учесть что львинную долю расходов составляют закупки оборудования. Ну а тут три варианта: прекращать развитие, переходить на хуавей (более дешевое) или повышать тарифы. Думаю будет последнее, т.к. развитие необходимо, а более дешевое, значит более глючное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот я и говорю: повысят в той мере, в какой спрос позволит.

Кстати, мои (личные) расходы на мобильную связь неуклонно падают и с переходом на А-Мобайл достигли феерической суммы в 100 руб/месяц :( Бедные операторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо есть такое А-Мобайл ?
http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=291481

Жена и дочка на А-Мобайле (плюс теща!!! :) ), а общаемся только между собой практически. Ну и входящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=291481

Жена и дочка на А-Мобайле (плюс теща!!! :) ), а общаемся только между собой практически. Ну и входящие...

хм прикольно для семьи прямо вариант , ни разу не видел прада в ашане их , хотя давно уже там был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...