Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

Самый прикол другой - Майл.ру про это молчит как партизан (не зря же они уже почти де-юре дочка мегафона), тогда как другие индексируют эту новость на 1-3 месте.

Цензура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, юрист сказал:

Самый прикол другой - Майл.ру про это молчит как партизан (не зря же они уже почти де-юре дочка мегафона), тогда как другие индексируют эту новость на 1-3 месте.

Цензура. 

да ладно:blink: аж 4 часа назад сообщили

https://news.mail.ru/economics/29799241/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aqva сказал:

да ладно:blink: аж 4 часа назад сообщили

https://news.mail.ru/economics/29799241/?frommail=1

Не обижайтесь, но по полочкам.

На 17.51 (мск.).

На яндексе новость за 2,5 часа  (раньше не мог смотреть, сидел в судебном заседании) переехала с 1 места на 4.

На Мэйле ее все это время (2,5 часа, до 17.51) не было.

 

Так как у меня один из телефонов с 2 симками и одна из них, мегафоновская, то я уже написал запрос о том, куда предъявлять претензии на выплаты ущерба по инету (слышал по радио, что колл-центры зелененьких советуют писать жалобы в их точках обслуживания и там сдавать письменные заявления, но я думаю, что часть их будет добросовестно утеряна).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, юрист сказал:

Не обижайтесь, но по полочкам.

На 17.51 (мск.).

На яндексе новость за 2,5 часа  (раньше не мог смотреть, сидел в судебном заседании) переехала с 1 места на 4.

На Мэйле ее все это время (2,5 часа, до 17.51) не было.

не отслеживал публикации, но посмотрев после Вашего поста на мейле увидел её с 4-х часовой давностью публикации.

комменты к той новости идут с пометкой "2 часа назад"

и так и так получается её опубликование раньше указанного Вами времени.

 

я не пострадал, т.к. МФ у меня совсем-совсем резервный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не технарь. Просто интересно - как федеральная сеть умудрилась лечь на половине территории РФ (по численности населения - по сути МФ лег в европейской части).

Ну ладно - локально прошел шторм и положил десяток вышек, да и положил высоковольтные столбы (обрубил питание), но чтобы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, юрист сказал:

Я не технарь. Просто интересно - как федеральная сеть умудрилась лечь на половине территории РФ (по численности населения - по сути МФ лег в европейской части).

Ну ладно - локально прошел шторм и положил десяток вышек, да и положил высоковольтные столбы (обрубил питание), но чтобы так.

 

Мегафон пышет что ошибка в софте. Всё перегрелось и упало :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...