Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

Только что, s_nebo сказал:

Цена вопроса?

Увидел на форуме извинялки от менеджера мегафона, относятся они к физикам. Перед бизнесом извинений нет..Катастрофу вообще не оценили..

Я когда в Железку переехал покупал где-то за 10 000. Но уже года 4 не использую, связь во всех точках квартиры стала вполне нормальная - новые БС повесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alex43 сказал:

 

Оставил 1 номер Билайна. С тарифом для звонков на номера Билайн, плачу 1,6р и говорю пока не разьеденят 

Дорого платишь :D , я перешёл на  1,3р , только с этими "гондурасами" из билайна пришлось немного пободаться. Был у меня тариф аналогичный твоему, стали мне смс слать что типа мой тариф списывается в архив, ну я конечно забил на это как всегда. Потом опа! стали деньги как то стремительно улетать со счёта. Захожу в личный кабинет и наблюдаю такую картину,  уроды из билайна списали мой тариф в архив а меня перевели на какой то древний как помёт мамонта тариф, где минута стоит почти 3р!!!  Я конечно им позвонил и спросил , а почему бы ..мля вам меня сразу на тариф би+ не перевести, где минута  $0,50?  После продолжительного разговора с оператором абонентской службы, он немного поломался как красна девица и перевёл бесплатно на другой тариф. Видимо была спланированная акция, списать тариф в архив а за переход на новый стричь по 150р. B)

P.S.  Зашёл проверить какой у меня сейчас тариф, о стоимости первой минуты конечно же ни слова..

 

2017-05-23_232716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ALESSANDRO сказал:

Дорого платишь :D , я перешёл на  1,3р , только с этими "гондурасами" из билайна пришлось немного пободаться

 

Да, у меня именно этот тариф. Архивный "Ноль сомнений"

Первая минута на Билайн 1,3р , со 2-й по 30 минуту бесплатно :yahoo:

 

 

Билайн_Ноль.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex43 сказал:

 

Да, у меня именно этот тариф. Архивный "Ноль сомнений"

Первая минута на Билайн 1,3р , со 2-й по 30 минуту бесплатно :yahoo:

так сначала написал что 1,6р ,  и почему по только по 30-ю минуту,  что происходит на 31-й минуте? :) , смартфон-телефон превращается в тыкву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ALESSANDRO сказал:

так сначала написал что 1,6р ,  и почему по только по 30-ю минуту,  что происходит на 31-й минуте? :) , смартфон-телефон превращается в тыкву?

 

1,3р вроде без НДС 

На 31 минутке соединение прерывается оператором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел последнюю версию тарифа "ноль сомнений" от билайна, сделали какой то шлак, звонки на билайн и всех остальных 2руб\мин, никаких со второй минуты бесплатно. А чтобы было бесплатно на билайн, надо каждые две недели закидывать им по 200руб. Напомнило тариф Просто(теперь мегафон), где тоже надо было постоянно закидывать денег чтоб звонки внутри сети были по 5коп. Кстати, если ваш знакомый или знакомая до сих пор сидят на этом тарифе(префикс 929), то звонки с мегафона на этот  номер тарифицируются как звонок другому оператору, в пакетных тарифах списываются минуты, не смотря что это теперь мегафон. По этому как появилась возможность я перевёл его на "переходи на ноль", теперь у друзей не списывают деньги\минуты, а я звоню им бесплатно. :)

 

 

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскомнадзор посчитал количество базовых станций в стандарте LTE в московском метро. Именно LTE является самым современным стандартом мобильной сети.

По данным регулятора, пальму первенства получил Tele2, у которого установлено 188 базовых станций. Второе место получает МТС, у которого 173 базовых станции. У "Мегафона" – 79, а у "Билайна" – 5 базовых станций стандарта LTE.

Стоит отметить, что именно Tele2 на рынке телекома построил самую большую LTE-сеть, – с конца 2016 года компания провела масштабные работы по развитию сетевой инфраструктуры, в результате которых сеть LTE стала доступна пассажирам на 126 станциях метро, что больше половины от общего количества всех станций (53 процента).

По словам директора макрорегиона "Москва" Tele2 Игоря Жижикина компания не останавливает темы строительства и до конца этого года планируем обеспечить качественным покрытием сети более 75 процентов станций метро.

Только в первом квартале 2017 года техническая служба Tele2 запустила в эксплуатацию 4G-сети на более чем 40 станциях Московского метрополитена, среди которых: "Киевская", "Курская", "Охотный ряд", "Пушкинская", "Улица 1905 года", "Октябрьское поле", "Щукинская", "Кузьминки", "Сокол", "Водный стадион", "Спортивная", "Университет", "Теплый Стан", "Медведково", "Петровско-Разумовская", "Отрадное", "Авиамоторная", "Новогиреево", "Минская", "Ломоносовский проспект", "Раменки" и другие.

Подробнее: http://www.m24.ru/articles/142147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, duglas сказал:

PS.  Сделала основным телефоном мегафон.  В отместку))) 

 

Основной у мня нынче МТС

Мегафон с 5 марта ищет куда у меня с баланса моментом исчезают деньги :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...