Перейти к содержанию

Мобильная связь


an186

Мобильные операторы  

317 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

    • Билайн
      82
    • МегаФон
      103
    • МТС
      98
    • Sky-Link
      5
    • Другое
      4
    • У меня нет мобильного телефона
      2


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, la-mero сказал:

У меня три симки, на всех бесплатный тариф внутри сети. Четвертую с теле2 не беру, нет таких знакомых )

У мегафона есть такой тариф, у мтс тоже 20мин бесплатно внутри сети,  а вот у билайна не совсем бесплатно вроде, 1,3р за соединение всё же берут. Или это какой то старый тариф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ALESSANDRO сказал:

  а вот у билайна не совсем бесплатно вроде, 1,3р за соединение всё же берут. Или это какой то старый тариф? 

Старый. Закрыли. Успел отца весной перевести. Там полчаса вроде за 1,3.

А с "бесплатными" звонками тарифы с абонентской платой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ALESSANDRO сказал:

У мегафона есть такой тариф, у мтс тоже 20мин бесплатно внутри сети,  а вот у билайна не совсем бесплатно вроде, 1,3р за соединение всё же берут. Или это какой то старый тариф? 

Нет это все за 900. Он у меня просто халявный. Служебный )

Обычно процентов на 5 выговариваю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, К@рина сказал:

Билайн только что прислал смс, тариф "всё за 300" теперь за 330 рублей. 
1 гиг интернета добавили. 

Официально уже 350 http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-1/ 

Однако. Еще недавно 300 было. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vadim сказал:

Официально уже 350 http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-1/ 

Однако. Еще недавно 300 было. :huh:

Интернет добавили, а минуты убрали<_<

"Все за 400" было 400 мин. Теперь 300 мин за 450.

Правда, если пакет закончится, на Билайн можно звонить бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые крупные сегменты сетей 5G будут появляться в России в 2019-2020 годах. Об этом сегодня сообщил замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Дмитрий Алхазов в эфире телеканала "Россия 1".

 

"Я бы сейчас говорил о том, что в 2019-2020 годах мы увидим какие-то первые более или менее крупные сегменты этих (5G) сетей", - сказал он.

 

С 2020 года сети 5G появятся в городах с населением свыше 1 млн человек, к 2025 году - в городах с населением от 300 тысяч жителей. Связь пятого поколения позволит развивать беспилотные автомобили, интернет вещи, а также даст устойчивую связь в городах с высокой плотностью подключений.

В 2018 году планируется согласовать план внедрения 5G в рамках Евразийского экономического союза.

Ранее в компании Ericsson спрогнозировали, что в первый год внедрения 5G число пользователей составит 520 тысяч человек. За два года количество абонентов 5G может вырасти до 780 тысяч человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎28‎.‎06‎.‎2017 в 15:45, rus сказал:

Это не публичный тариф :)

Прям вот загорелся я! :D

Может есть у кого-нибудь один, два лишних кода для перехода на этот тариф? В долгу не останусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем, связано, то, что на Граничной 32 дома ни одна сеть не ловит? По телефону разговаривать не возможно, а про мобильный интернет, я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...