Перейти к содержанию

Гостиная - новый раздел форума


rus

Рекомендуемые сообщения

Ириш, не скучай, когда-нибудь вернусь))) Но сейчас я на это пойтить не могу, интерес пропал, точнее его подкосили))))

Руслааан, ну не притворяйся, ведь все знаешь, тему почему и кто ушел читал же :) :rolleyes:

Все, все, умолкаю, исчезаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь... я все это столько раз проходила... сама периодически в "обидках"...

Руслан подтвердит.. :rolleyes:

А потом решила, что не стоит оно того... ты можешь просто не обращать внимания на тех людей, которые тебе неприятны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да самое смешное, что не в обиде совершенно, в инете давно и серьезно это не воспринимаю...но вот как отрезало само желание активно общаться, может подсознательно теперь побаиваюсь что-то говорить, авось кто сочтет это за нарушение очередных правил....

Ты лучше давай, экспериментируй, что можно сообразить в гостинной, чтобы она была посещаема и т.п.)) А придумать можно много чего интересного :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, не скучай, когда-нибудь вернусь))) Но сейчас я на это пойтить не могу, интерес пропал, точнее его подкосили))))

Руслааан, ну не притворяйся, ведь все знаешь, тему почему и кто ушел читал же :P:)

Все, все, умолкаю, исчезаю)))

Лен, я из Казахстана с диалапа выходил в инет, на 15 минут - мельком че-то прочитал, последние пару сообщений... :rolleyes: Ну ладно, думаю всё образуется со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да самое смешное, что не в обиде совершенно, в инете давно и серьезно это не воспринимаю...но вот как отрезало само желание активно общаться, может подсознательно теперь побаиваюсь что-то говорить, авось кто сочтет это за нарушение очередных правил....

Ты лучше давай, экспериментируй, что можно сообразить в гостинной, чтобы она была посещаема и т.п.)) А придумать можно много чего интересного :P

такое тоже периодически бывает..

короче пройдет скоро.. :rolleyes:

Ждемс... ;) особенно в моей гостинной..

кстати, обещаю тебя там не модерировать.. :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да самое смешное, что не в обиде совершенно, в инете давно и серьезно это не воспринимаю...но вот как отрезало само желание активно общаться, может подсознательно теперь побаиваюсь что-то говорить, авось кто сочтет это за нарушение очередных правил....

Ты лучше давай, экспериментируй, что можно сообразить в гостинной, чтобы она была посещаема и т.п.)) А придумать можно много чего интересного :)

А мне всё, что Вы пишете очень нравиться :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ой, перестаньте, вы меня вгоняете в краску))) Спасибо за приятные слова.

Кстати, вспомнилось, как в футболе, 2 горчичника - пропускает следующую игру, а потом они прогорают...вот я со своими горчичниками лучше того, пропущу, тем более правил этого форума оказывается не понимаю...

ЗЫ: ой, там уже мой любимый модератор читает тему, ща я опять договорюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну главное что возможность есть, авось и пригодится.

Руслан, а до 25 места скоро ли дойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...