Перейти к содержанию

Обирают попрошаек


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром, минут 15 назад наблюдал на ВДНХ такую картину (даже остановился, что бы посмотреть.)Сидит слепая женщина\бабушка (далее попрошайка)(которая по моим наблюдениям сидит там уже не первый год), вся укутанная в чёрные одежды. Подходит женщина и попрошайка выгребает ей все деньги, которые она "заработала". При этом становится понятно, что она (попрошайка) полуслепая, т.к. подносит монеты к самим глазам, чтобы лучше рассмотреть и достоинство (номинал). Я остановился посмотреть, что будет делать дальше обирательница. Она собрала с попрошайки все деньги и пошла. Я же любопытный - решил посмотреть куда она пойдет. И что вы думаете? Она пошла в ближайшую палатку, торгующую пирожками.... Обалдеть. До чего докатились.... Продавцы стали "крышевать" попрошаек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы думаете? Она пошла в ближайшую палатку, торгующую пирожками.... Обалдеть. До чего докатились.... Продавцы стали "крышевать" попрошаек...
Да нет... Она скорее всего "смотрящая". А крышует скорее всего или отморозки, или более вернее сама милиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, минут 15 назад наблюдал на ВДНХ такую картину (даже остановился, что бы посмотреть.)Сидит слепая женщина\бабушка (далее попрошайка)(которая по моим наблюдениям сидит там уже не первый год), вся укутанная в чёрные одежды. Подходит женщина и попрошайка выгребает ей все деньги, которые она "заработала". При этом становится понятно, что она (попрошайка) полуслепая, т.к. подносит монеты к самим глазам, чтобы лучше рассмотреть и достоинство (номинал). Я остановился посмотреть, что будет делать дальше обирательница. Она собрала с попрошайки все деньги и пошла. Я же любопытный - решил посмотреть куда она пойдет. И что вы думаете? Она пошла в ближайшую палатку, торгующую пирожками.... Обалдеть. До чего докатились.... Продавцы стали "крышевать" попрошаек...

Вы как с луны свалились. Подавая , думаете помогаете нищим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Продавцы стали "крышевать" попрошаек...
Здрасьте, с добрым утром :rolleyes: Всех попрошаек "ставят" на места те, кто этот бизнес держит. И уж кто у них выручку собирает - какая разница...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите накормить бедняка, подайте хлебом и колбасой :rolleyes:

Пробовал.

В ответ фраза - "%уле ты мне булку суешь. Деньги давай!" и выбрасывание хлеба на землю.

Да они от меня даже 10 копеек не получат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка есть и такие которым правда не чего есть....? Кто нибудь встречал? :rolleyes:
Есть то есть... Но как их отличишь от "профессионалов"...?

Мне кажется сейчас от голода не должен никто помирать. В потихоньку жиреющей и толстеющей Москве еду вроде несложно найти...

Кстати, помню репортаж о распределении денег правозащитным организациям. Говорилось, что состав заявок по содержанию сейчас изменился. Уже не борются с голодом, а заявки в основном о помощи с доступом к социальным благам общества таким как интернет, обучение и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сейчас от голода не должен никто помирать. В потихоньку жиреющей и толстеющей Москве еду вроде несложно найти...

А как же одинокие пенсионеры еду найдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...