Перейти к публикации
ВанCone

Обирают попрошаек

Рекомендованные сообщения

Что-то вы все как с луны сюда прибыли. Это я по поводу комментариев.

Про одиноких пенсионеров вот тут хорошо написано: http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3118176/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то вы все как с луны сюда прибыли. Это я по поводу комментариев.

Про одиноких пенсионеров вот тут хорошо написано: http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3118176/

Таких стариков очень жалко.

Но кем она работала, если у нее минимальная пенсия? :rolleyes:

Это же как минимальная зарплата сейчас. Кем для этого надо устроиться?

Смутила фраза про проездной. Везде есть выбор - деньгами или натурой. :)

Изменено пользователем EvgeniySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понял про масло. Это с каким "аппетитом" его нужно употреблять в пищу, что хватает всего на 2 недели? :rolleyes:

бутылка "Милоры" - 46 рублей, ее хватает на две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не понял про масло. Это с каким "аппетитом" его нужно употреблять в пищу, что хватает всего на 2 недели? :rolleyes:
Вполне возможно, если сидеть на одних жаренной пищи. вы почитайте - она же картошку жарит, рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможно, если сидеть на одних жаренной пищи. вы почитайте - она же картошку жарит, рыбу.

Самое нездоровое использование растительного масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сытый-голодного НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ!!!

спор бесполезен..

а насчет попрошаек.. 95% под крышуются..

некоторым хоть что-то достается.. а вот безногие инвалиды на инвалидных колясках, которые ездят на перекрестках вообще "в рабстве".. их туда привозят, кидают на целый день... потом выручку забирают несколько раз в день.. вечером забирают.. привозят "в сарай".. дают миску баланды с куском хлеба и все.. утром по новой... если норму не выполнил - поколотят..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так кажется, что по-настоящему бедные люди очень горды и никогда клянчить не пойдут. Скорее от голода помрут.Вот таким людям стала бы помогать и помогаю и буду продалжать это делать. Нищим, особенно , которые в метро и других"хлебных" местах не подаю из принципа, т.к. не намерена кормить жердяев, которые их "крышуют". И согдасна с Евгением, мы живем в такое время, когда всегда есть выбор. Не обязательно продавать квартиру, есть такое понятие пожизненной ренты за квартиру. Какая разница одинокому старику кому достанется квартира после его смерти? Человеку, который его досматривал или государству, которое его "кинуло"? Безвыходных положений не бывает.Непоправима только смерть, у остального всегда две стороныПро нищих на инвалидных колясках-у меня есть двое знакомых без ног, оба работают, не пьют и они не создавали таких предпосылок, чтоб их куда-то вывезли и т.п. А про голодных и сытых. Не вижу на этом форуме особо голодных.

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не понял про масло. Это с каким "аппетитом" его нужно употреблять в пищу, что хватает всего на 2 недели? :rolleyes:

литровая бутылка масла стоит 65-75 рублей .. за 48 можно купить 0,5 л.. а если при этом не покупать майонез, сметану и сливочное масло, то аппетит вполне нормальный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно продавать квартиру, есть такое понятие пожизненной ренты за квартиру. Какая разница одинокому старику кому достанется квартира после его смерти?

Оформивший эту ренту долго не проживет имхо

Изменено пользователем _AndreyS_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оформивший эту ренту долго не проживет имхо

Че так мрачно? :blink:

Все надо с умом делать. А зарезать могут и на улице за 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...