Перейти к публикации
slacker

Деревянные стеклопакеты

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, где заказать изготовление и установку деревянных стеклопакетов. Спасибо.

Изменено пользователем slacker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Копейке на втором этаже есть такие.

Или езжайте на 338 автобусе до ДОЗа они их там делают.

И отдел продаж там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста. если в новостройке стоят уже стеклопакеты от строителей и я решила поменять на другие(цвет другой , форточки поставитьи тд) разрешение не надо. не будет в дальнейшем проблем , если захочу продать кв. с новыми стеклапокетами. я слышала что пакетники если меняешь и они отличаются от тех что поставили строители -необходимо разрешение.

кто знает или что-то слышал так ли это.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешение нужно. Однако на это все кладут. Я думаю, что проблем при продаже не возникнет. С БТИ такой вопрос будет стоить очень недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны деревянные евроокна или пластиковые, могу поспособствовать, мы с мужем как раз окошками занимаемся. Обращайтесь если что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому нужны деревянные евроокна или пластиковые, могу поспособствовать, мы с мужем как раз окошками занимаемся. Обращайтесь если что :)

У нас в ГМС деревянные рамы с однокамерными стеклопакетами. Можно ли заменить эти стеклопакеты на двухкамерные :) , не меняя самого окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я уже сделал. Пакеты заказывал на Маяковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, я уже сделал. Пакеты заказывал на Маяковского.

А цена вопроса? не дешевле новые поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окнах, стоящих в наших домах проблема не только в однокамерном стеклопакете, а в окнах в принципе, потому как они мягко сказать не очень хорошие, из наших дуло, так мы поменяли на новые, а касательно замены стеклопакета с однокамерного на двухкамерный можно, но лучше менять окно целиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1800 за два двухкамерника. Для справки- окна в наших домах изначально стоят хорошие, но неотрегулированные вусмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...