Перейти к содержанию

Деревянные стеклопакеты


slacker

Рекомендуемые сообщения

1800 за два двухкамерника. Для справки- окна в наших домах изначально стоят хорошие, но неотрегулированные вусмерть.

А как из регулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окнах, стоящих в наших домах проблема не только в однокамерном стеклопакете, а в окнах в принципе, потому как они мягко сказать не очень хорошие, из наших дуло, так мы поменяли на новые, а касательно замены стеклопакета с однокамерного на двухкамерный можно, но лучше менять окно целиком

Из наших не дует вообще. Единственный недостаток - однокамерный стеклопакет, отсюда внизу стекла конденсат зимой... Менять окна целиком не хочу, т.к. откосы уже облицованы.

1800 за два двухкамерника. Для справки- окна в наших домах изначально стоят хорошие, но неотрегулированные вусмерть.

Может вопрос глупый но 1800 чего :) ? С установкой? И надо ли снимать рамы для замены стеклопакетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 1800 -это две стекляшки. Установка самого пакета в раму (да, ее надо снимать), его герметизация и установка обратно у меня заняло часа 3, не более, из них два я ждал, пока засохнет герметик. Да, и самое главное- прежний штапик уже непригоден для использования будет, лучше купить т.н. раскладку "Угол-сектор"-тот же штапик, только узкий и красивый :) (ширина ее обусловлена свободным местом по раме после установки пакета ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 1800 -это две стекляшки. Установка самого пакета в раму (да, ее надо снимать), его герметизация и установка обратно у меня заняло часа 3, не более, из них два я ждал, пока засохнет герметик. Да, и самое главное- прежний штапик уже непригоден для использования будет, лучше купить т.н. раскладку "Угол-сектор"-тот же штапик, только узкий и красивый :) (ширина ее обусловлена свободным местом по раме после установки пакета ) .

1800 рублей? :):(;) Если да, то где точно заказывали? Спасибо огромное за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Маяковской, в том же здании, что и Интрателеком (14 , кажется), если стоять лицом ко входу-левое крыло, четвертый этаж. Там есть фирма по изготовлению именно пакетов ("Тора" ? "Тера" ? - не помню). Работают только по безналу, ККМ отсутствует.Приходите к ним, даете размер, они выставляют счет, оплачиваете, сообщаете им об оплате, они делают , приходите к ним, они дают бумажку на вывоз, вывозите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...