Перейти к содержанию

Гвоздь в гроб Microsoft


Linux Vs Windows  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Что - я его непиратский в покупаю на развале? Бред.

так я купил в магазине Apple Store, Los Angeles, а не в переходе, есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я купил в магазине Apple Store, Los Angeles, а не в переходе, есть разница?
Конечно есть. После того как хакнул - дальше разницы нет. Причем ты возможно надул аппл на гораздо большую сумму, чем я кинопроизводителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. После того как хакнул - дальше разницы нет. Причем ты возможно надул аппл на гораздо большую сумму, чем я кинопроизводителя.

а если бы я купил и не стал пользоваться, я бы надул эппл? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы я купил и не стал пользоваться, я бы надул эппл? =)
Хороший вопрос. А если бы ты хакинтош посмотрел, но не стирал и не пользовался им - это было бы пиратством?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. А если бы ты хакинтош посмотрел, но не стирал и не пользовался им - это было бы пиратством?

нет, если бы вобще коробку легально купленную не открывал бы. так в пленке на полочку и поставил бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем столярные работы =)

IBM, Canonical/Ubuntu, Novell, Red Hat to Deliver Microsoft-Free Desktops Worldwide

http://www.marketwatch.com/news/story/ibm-...}&dist=hppr

вольный перевод:

Компания IBM и ведущие производители дистрибутивов Linux - Canonical, Novell и Red Hat впервые в истории объединят усилия для создания рабочей станции на которой не будет места продуктам Микрософт. Ресурсоемкие и дорогие решения, использующие MS Windows и MS Office планируется в течение 2009 года заменить на Linux, Lotus Notes и Lotus Symphony. Предполагаемые изменения коснутся 1-го миллиарда компьютеров во всем мире.

Операционная система Linux более выгодна для вендоров ПК. В условиях, когда львиную долю стоимости занимает программное обеспечение, время выхода на рынок Linux-десктопа выбрано идеально. В дополнение к этому Linux лучше приспособлена к работе с недорогим оборудованием, на котором новые технологии от Микрософт запущены быть не могут.

Четыре компании прорабатывают со своими бизнес партнерами стратегию распространения ПК с предустановленным пакетом IBM Open Collaboration Client Solution (OCCS), который включает: Lotus Notes, Lotus Symphony, Lotus Sametime, ОС Linux (каждая компания устанавливает свой дистрибутив) и набор дополнительного ПО, которое локальные партнеры считают необходимым установить. Конечный продукт будет маркироваться лейблом производителя, выпускающего его на рынок.

Такие решения в первую очередь будут нацелены на заказчиков в определенных отраслях. Например, особый тип системы может быть предложен федеральному правительству или органам местного самоуправления. Специально для этой цели могут быть разработаны пакеты прикладных программ для работы с документами, ведения отчетности и предоставления услуг населению. Другое направление деятельности – это сектор банковских операций, где требуется поддержка «тонких клиентов». Использование такой системы в школах позволило бы при низких затратах распространить технологии социальных сетей и совместной работы среди учащихся.

Novell совместно с крупнейшим ИТ дистрибьютором в Великобритании компанией Avnet и локальными бизнес партнерами уже запустили подобное решение, основанное на SUSE Enterprise Linux и ПО от IBM. “Уникальная комбинация продуктов IBM и SUSE Linux Enterprise Desktop позволила создать более защищенную, гибкую и удивительно дешевую, по сравнению с Vista, систему” – сказал Roger Levy, вице-президент и генеральный менеджер по вопросам открытых платформ в Novell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...