Перейти к содержанию

Гвоздь в гроб Microsoft


Linux Vs Windows  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Хе... Правда, читал с интересом - словно опять окунулся в молодость... Лет этак 15 назад и практически слово в слово! :)

в 93-м году об этом довольно мало разговоров было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. Вспомнил i-phone: это очень удобный телефон сделанный для простых людей... только сначала надо пропатчить.... :)

Ребят - вы когда перестанете жить по концепции "чтобы съездить в магазин за молоком нужно уметь чинить двигатели"? ;)

опять передергиваем? просто позвонил по телефону, продавец послал курьера с уже разлоченым настроеным телефоном. если(!) вдруг хочешь немного сэкономить, прочитав и за 5 минут сделав все тоже самое самому, то вперед, чини двигатель.

в 93-м году об этом довольно мало разговоров было.

тогда было совсем другое. не было опенофиса, файрфокса, купса, юникода во всем, вайна итп.

сейчас у меня реально сидят юзвери на линуксе и не жужат. кому надо винды, тем купили винды, все просто. экономия составила порядка ста тысяч рублей для небольшой фирмы. жаль только что, у тех у кого винды, в случае смерти компа винды покупать придется заново, боксовые решили не покупать.

черви вроде не едят,антивирус решает,фаер греет.

в бухгалтерии стоит комп с корпоративным касперским (аналог kis), который обновляется несколько раз в день. в итоге имеем кучу троянов, которые находит dr.web cureit.

а как умирает нод32 даже рассказывать не хочу, поделка еще та.

так что да, греет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять передергиваем? просто позвонил по телефону, продавец послал курьера с уже разлоченым настроеным телефоном.
Дык и с виндовзом тоже самое. Просто позвонил по телефону - пришел мальчик и пропатчил виндозу, вычистил вирусы, и поставил красивую картынку :) Нет же тебя осознование что system главнее админа плющит ;) Какая тебе разница какая у тебя компресия в движке - если тебе надо за молоком :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ... это каким боком оно Англия? :)

Ну Швеция - давний сателлит Англии... Это так, к слову. А вообще не Англия, а "Англия" - тамошние старички.

Руслан, тебе же нет никакой разницы, где будет работать фотошоп, корелдро и индизайн? При чем тут ОС?
Нет никакой разницы. Но щас у меня всё это работает в Винде, и работает нормально. Зачем мне Линукс? Что улучшится? Как я смогу больше зарабатывать используя Линукс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бухгалтерии стоит комп с корпоративным касперским (аналог kis), который обновляется несколько раз в день. в итоге имеем кучу троянов, которые находит dr.web cureit.
Есть такое выражение - плохому танцору кое-что мешает.

У нас в офисе тренд микро стоит на 2000 компутеров. Примерно 100 ноутов из них. Про вирусы никто из юзеров не вспоминает уже давно. Токо админы знают что тренд ежесекундно что-то у кого-то находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа как "эмулятор нинтендо" для РС (тормознуто и глючно)

ИМХО не айс :)

ну это конечно экстрим уже - просто переключить уровень директХ

"Additional Comments

There is _one_ problem, the game runs quite slow in DirectX 9 mode. I usually launch it with -dxlevel 81, and it works like a charm."

кстати, если есть родной порт 3д игры, то он обычно больше фпс кажет.

а вообще в цивилизованном мире бытует мнение что играть надо консолях и в не ворованые игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне Линукс? Что улучшится? Как я смогу больше зарабатывать используя Линукс?

Только ты можешь ответить на этот вопрос.

Я же говорю, если все устраивает - не нужно ничего менять. Работает - не трожь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо админы знают что тренд ежесекундно что-то у кого-то находит.

ну так я тоже админ, на полставки, и тоже читаю ежедневно кучу емейлов от антивирусов.

это как задний привод на бмв и мерсе - сначала создали сами себе проблему, а потом её "успешно" решили электроникой. не мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 93-м году об этом довольно мало разговоров было.

;)

Развеселил ты меня, спасибо!!! :)

К сведению - ровно 15 лет назад в том опроснике, который наверху, должна была бы быть ещё одна строка - OS/2. В это время все ждали с нетерпением выхода Warp.

Этот год был знаменателен ещё и выходом Windows NT и Windows for Workgroups 3.11 (я не случайно назвал цифру 15 ;) ).

Если бы ты слышал ТЕ диспуты! :( Ух! ;)

Да и вообще - самая лучшая ОС - это z/OS с параллельным сисплексом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...