Перейти к содержанию

как подключить ТВ антенну?


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

Не пользуйся раз не нравится. Или заплати и добивайся качества за свои деньги.

Совершенно верно. Если хоть раз сделать заявку то придет мастер и разберется,если не разберется то можно придти и пожаловаться директору. Вмиг все сделают) Если конечно не у вас в квартире проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу про соседа, я у него не однажды за рюмкой чая "смотрел" тв от электрона. Качество сигнала не идеальное, присутствует снежок и по некоторым каналам видны гармоники. Он вызывал мастера из электрона. Тот пришел, покавырялся у него в ТВ и кабелях и сказал примерно следующее: "а чего вы хотите от аналогового телевидения. Подключайте себе цифровое - и будет счастье и будет качество!". Сосед повелся. Потом мягко говоря сильно радовался от цифрового качества. Да качество изменилось, только в худшую сторону. Плюнул он на электрон и поставил себе тарелку. Более я от него не слышал что у него качество тв плохое

Телевизор у него: дай бог каждому себе такой дома поставить

Это я к тому что как добиться качества? заменить все передающее оборудование у электрона? Или можно договориться с директором что к тебе персональную линию тянут потом после всех жалоб на качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу про соседа, я у него не однажды за рюмкой чая "смотрел" тв от электрона. Качество сигнала не идеальное, присутствует снежок и по некоторым каналам видны гармоники. Он вызывал мастера из электрона. Тот пришел, покавырялся у него в ТВ и кабелях и сказал примерно следующее: "а чего вы хотите от аналогового телевидения. Подключайте себе цифровое - и будет счастье и будет качество!". Сосед повелся. Потом мягко говоря сильно радовался от цифрового качества. Да качество изменилось, только в худшую сторону. Плюнул он на электрон и поставил себе тарелку. Более я от него не слышал что у него качество тв плохое

Телевизор у него: дай бог каждому себе такой дома поставить

Это я к тому что как добиться качества? заменить все передающее оборудование у электрона? Или можно договориться с директором что к тебе персональную линию тянут потом после всех жалоб на качество?

Зачем?

Если проблема в стояке то его полностью заменят. Ну а если дома то уж сами меняйте. В любом случае нужно точно знать. У меня в доме и то и то давным давно заменено. Проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сейчас у кого-нибудь телевизор не работает как у меня? это что-то с моей антенной или по дому или по району? у меня на всех каналах просто рябь. в электрон не дозвонюсь- занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...