Перейти к содержанию

как подключить ТВ антенну?


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

сейчас у кого-нибудь телевизор не работает как у меня? это что-то с моей антенной или по дому или по району? у меня на всех каналах просто рябь. в электрон не дозвонюсь- занято.

и у нас не работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась до интернетподдержки- сказали, что перенастраивали частоты на Тв- вкючите автонастройку. -но у меня не настроилось ничего. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у кого-нибудь телевизор не работает как у меня? это что-то с моей антенной или по дому или по району? у меня на всех каналах просто рябь. в электрон не дозвонюсь- занято.

У НАс на Граничной 18 тоже не работает, не знаем что случилось, вроде все шнуры и антена на месте) Электрон вроде до 6 или 7 работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАс на Граничной 18 тоже не работает, не знаем что случилось, вроде все шнуры и антена на месте) Электрон вроде до 6 или 7 работает

пусть работают, пока нам телевизЕры не сделают!!! нехорошие люди! надеюсь до моего сериала ДЕФФЧОНКИ все сделают. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает со вчерашнего вечера с 22-00

Утром перенастроил каналы. Хватило на 3 часа. Потом опять часа 4 не было и к вечеру час поработал и всё кирдык.

До электрона не дозвониться. Офигели ваще.

Я так думаю откажусь ка я платить им. Напишу заяву в УК чтоб счета мне не выставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключил ТВ в регион 'Западная Европа', автопоиск сразу все нашел.

Пепец кони в Электроне, пишут на форуме своем 'у всех все работает' , ищите сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...