Перейти к содержанию

как подключить ТВ антенну?


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

Эти ублюдки половина каналов в ПАЛ а половина на СЕКАМ.

Я на АВТО только смог 30 каналов найти. А когда ставил регион Россия, то меньше половины искал.

Цифровые отвалились все, работают только аналоговые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключил ТВ в регион 'Западная Европа', автопоиск сразу все нашел.

Пепец кони в Электроне, пишут на форуме своем 'у всех все работает' , ищите сами...

у меня в настройках западной европы нет, есть восточная европа или отдельные страны западной. поставил на удачу Германию. нашёл 32 канала но 11-й и 31-й по счёту передают помехи, по 13-му пустой экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошелся по цифровым и обнаружил что есть несколько не шипованных каналов (включая россию hd) а есть ли список не шифрованной цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто интересно настраивает сетку каналов в Электроне? После очередного сбоя каналов стала я просматривать что появилось. Вчера стала щелкать, по какому-то кабельному каналу в 19,30 вчера шел фильм порнушный. Я от детей его закрыла, но это же городская сетка вещания, кто её составляет? Так же два подряд канала - это магазины на диване. Зачем лабуду всякую в эфир пускать, заполнить его нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто интересно настраивает сетку каналов в Электроне? После очередного сбоя каналов стала я просматривать что появилось. Вчера стала щелкать, по какому-то кабельному каналу в 19,30 вчера шел фильм порнушный. Я от детей его закрыла, но это же городская сетка вещания, кто её составляет? Так же два подряд канала - это магазины на диване. Зачем лабуду всякую в эфир пускать, заполнить его нечем?

Что за канал то хоть скажите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди, скажите пожалуйста, где найти частного  мастера что бы подключть телевизионный кабель от щитка и сколько сейчас примерно стОит сия услуга??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите пожалуйста, где найти частного  мастера что бы подключть телевизионный кабель от щитка и сколько сейчас примерно стОит сия услуга??

Зависит от того, куда и через что тянуть кабель. Онлайн никто не скажет, вызывайте мастера он оценит объем работы и назовет цену.

Вот например: http://www.olgino.info/forum/topic/23367-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA-%D0%BA-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BC-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BC/page-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, спасибо большое!

 Я хотела от щитка протянуть в квартиру. До сей поры пользовались только инетом от Электрона, но сейчас подумала что надо и телек подвести..

 Может там ничего сложного и можно самой все это подсоединить, как думаете?  и еще, какой кабель покупать?

P.S. Созвонилась, все узнала:)))

 Еще раз, огромное спасибо rus!!!!

 С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...