Перейти к содержанию

как подключить ТВ антенну?


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

А почему агония-то?

p.s. C удивлением нашел RTG среди открытых каналов в обычном пакете Электрона, так что пока тарелка не актуальна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему агония-то?

p.s. C удивлением нашел RTG среди открытых каналов в обычном пакете Электрона, так что пока тарелка не актуальна :)

потому что они достали всех с кидками насчет обрудования и ценой этого обрудования и его надежностью.

вот опять, хочешь смотреть - покупай новое. а не рекомендуемое нельзя.

и держались они только за счет абонентки 700-900р в год.

сейчас у нтв+ не дороже, а то и дешевле, смотря что хочешь, есть модуль для современных телевизоров, ресивер и не нужен.

 

ответы на снижение цен у нтв до 29р в месяц просто поражают, наверное мы ничего не понимаем в маркетинге:

1. запустить "премиальный" пакет кино за 5400р в год и показывать там то, что у нтв+ уже прошло в обычном пакете.

2. придумать золотую карту - все каналы и вип обслуживание за 10000р в год

3. вроде бы будет модуль для телеков опять (он был и его владельцев кинули, отключили), но только с золотой картой в комплекте

4. премиальный музыкальный пакет, тоже нафиг никому не нужный.

5. вот и отключили владельцам старых приемников почти все каналы, кроме центральных, видимо на этом не остановятся и им придется эти железки с себесом в 30баксов, но впаренные триколором по 5-7тыр просто выкинуть.

 

вообщем остались телекарта для деревни и нтв+ для остальных, если речь идет об официальном просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. я вот тоже теперь в растерянности что смотреть на даче,телекарта (континент) конечно хорошо, но антенна 90 см напрягает,да и спутник низко висит,скорее всего деревья не позволят.

Из самого адекватного теперь это наверное нтв+... Но тоже бесить что сделали модули CI+ с полной привязкой,у меня два ресивера доктор HD,жалко выкидывать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. я вот тоже теперь в растерянности что смотреть на даче,телекарта (континент) конечно хорошо, но антенна 90 см напрягает,да и спутник низко висит,скорее всего деревья не позволят.

Из самого адекватного теперь это наверное нтв+... Но тоже бесить что сделали модули CI+ с полной привязкой,у меня два ресивера доктор HD,жалко выкидывать((((

ну пока можно не выкидывать, нтв+ чего то тянет.

или продать и купить скайвеи, для которых есть прошивка с CI+

деревья - может быть, но антенны и 80см хватит вроде, сам еще не пробовал.

 

новые новости: начали пропадать и мпег2 каналы триколора, а это значит очередной мегакидок владельцев старого официального оборудования - его точно только выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока можно не выкидывать, нтв+ чего то тянет.

или продать и купить скайвеи, для которых есть прошивка с CI+

деревья - может быть, но антенны и 80см хватит вроде, сам еще не пробовал.

 

новые новости: начали пропадать и мпег2 каналы триколора, а это значит очередной мегакидок владельцев старого официального оборудования - его точно только выкинуть.

Да я всё жду прошивку на доктор свой под CI+,думаю что это вопрос времени. Тогда куплю модуль за 3200 и все. проблем не будет)

 

Да посути что 90 что 80 одна фигня,просто на даче валяется 4 антенна 60 см и одна на 90))

 

А что именно отвалилось на мпег-2 и на каких ресиверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё жду прошивку на доктор свой под CI+,думаю что это вопрос времени. Тогда куплю модуль за 3200 и все. проблем не будет)

 

Да посути что 90 что 80 одна фигня,просто на даче валяется 4 антенна 60 см и одна на 90))

 

А что именно отвалилось на мпег-2 и на каких ресиверах?

не будет CI+ под старые ресиверы, эта лицензия стоит денег и еще придирчиво кому попало её не дают, смотрять кто есть кто.

если фирма делала только пиратские ресиверы, не дадут, да и не захочет она. скайвеям и опенбоксам повезло просто, что железо тоже самое, что на немецких октагонах, от них прошивка ставится.

 

на 12303 отвалились каналы на всех не официалах, на картах в модулях и на некоторых официальных, даже обновленных последней версией ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно.  Просто тогда какой смысл покупать скайвей с модулем за 3200 когда дешевле тогда уж выйдет ресивер нтв+ купить с картой типа хумакса.

 

У меня несколько модулей есть триколоровских. На них частота 12303 работает. пока все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно.  Просто тогда какой смысл покупать скайвей с модулем за 3200 когда дешевле тогда уж выйдет ресивер нтв+ купить с картой типа хумакса.

 

У меня несколько модулей есть триколоровских. На них частота 12303 работает. пока все норм.

нет конечно смысла, лучше телек купить с dvb-s2, просто кому то повезло, что есть такая возможность, просто перепрошить, когда все кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. я вот тоже теперь в растерянности что смотреть на даче,телекарта (континент) конечно хорошо, но антенна 90 см напрягает,да и спутник низко висит,скорее всего деревья не позволят.

Вот, на 60см отлично ловится - http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4114.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...