Перейти к содержанию

как подключить ТВ антенну?


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

Вот, на 60см отлично ловится - http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4114.0

да я знаю,спутник мощный достаточно. Но боюсь запаса на плохую погоду не будет,так то и хот бёрд на 60 ловится вполне прилично)) Теперь уже летом попробую,сейчас дачный сезон кончился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оказалось RTG и RTG HD - 2 разных канала с разной сеткой передач.

Такое сплошь и рядом, даже 1й и 2й канал HD и SD версии немного разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
С 10:10 утра 11 декабря 2013 года в столице началось эфирное вещание пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второго мультиплекса). Цифровой передатчик транслирует сигнал на Москву и Московскую область на 24 ТВК в стандарте DVB-T2. В составе пакета – 9 телеканалов: Рен-ТВ, «Спас», СТС, «Домашний», НТВ+ Спорт Плюс, Звезда, Мир, ТНТ, Муз ТВ. Десятый канал будет добавлен в пакет после завершения конкурса (18 декабря).

На право занять позицию в пакете претендуют ТВ-3 и «Дождь».

 

(ТВ3 победило Дождь, он же опозиционный канал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всё в теме и с удивлением обнаружил, что тут никто про НетБайНет (NBN) не пишет. А чем он плох? Одна знакомая подключила и радуется качеству и количеству. И кабель тянуть дополнительный не надо, если Инет уже от них имеется. Я пока сходил, заявление на отключку от Электрона написал, и уже месяца 3 сижу без телека и строки "антенна" в квитанции от ГСЭ. И с кучей свободного времени и непромытыми мозгами.

Но идея подключиться к NBN все еще не умерла. Так чем же он плох? Поругайте пожалуйста, а то не пишет никто, как будто их ТВ - ваще полный отстой.


И стоит ТВ от NBN получается что (499-450)+99=148 руб за 111 каналов.

(цена пакета ИнетиТВ - цена чисто Инета + цена аренды приставки).

Сравнимо с 35 каналами Электрона за 115 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки каналов по пакетам в общем-то получше чем совсем чуть от Электрона.

И даже есть бесплатный пакет из 8 каналов.


И про их ТВ тоже там же?

Неужто все полтораста страниц прочесывать? :(


А я думал, что сюда ближе :)

Вроде тут обсуждают именно как подключить ТВ-антенну и что потом получишь через нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подключил спутниковую тарелку. Теперь смотреть нечего стало больше на 55 каналов."  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки каналов по пакетам в общем-то получше чем совсем чуть от Электрона.

И даже есть бесплатный пакет из 8 каналов.

И про их ТВ тоже там же?

Неужто все полтораста страниц прочесывать? :(

А я думал, что сюда ближе :)

Вроде тут обсуждают именно как подключить ТВ-антенну и что потом получишь через нее :)

Обсуждайте где удобнее, я просто для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждайте где удобнее, я просто для информации.

Спасибо :)

Я и правда пролистал в сторону начала с конца страниц 15 и ТВ там ни разу не нашел. Там чиста Инет ругают. А я бы послушал про качество и количество телевидения от NBN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подключил спутниковую тарелку. Теперь смотреть нечего стало больше на 55 каналов."  :)

такой спутник еще поискать надо, что бы всего 55 было. обычно тв-мусор исчисляется сотнями.

у меня с 2х тарелок всего 24 канала в списке фаворитов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...