Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

!Хочу попасть на TV!

Рекомендованные сообщения

Злата, а вам самой какой набор больше хотелось получить? Свой или стилистов?

У меня вопрос возник. К Злате - Там по-честному на экране показываются результаты голосования? Или заранее всё предопределено? (Иногда такое ощущение возникает).

 

И когда у Галкина. Вопросы Вы заранее обговариваете? Т. е. у него есть возможность (как у нашего гаранта) :) заранее ответы подготовить?

Спрашиваю потому, что один раз всего видела эту передачу и создалось впечатление, что на первый вопрос он отвечает заведомо неправильно, а потом - РАЗ - и нет выигрыша у игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос возник. К Злате - Там по-честному на экране показываются результаты голосования? Или заранее всё предопределено? (Иногда такое ощущение возникает).

 

Обратите внимание на студию - кнопок для голосования ни у кого нет. Все это голосование - миф.

и обратите внимание на проценнтное соотношение, то 3-97, то 15-85, 25-75, то 0-100. Редко бывают иные варианты

И когда у Галкина. Вопросы Вы заранее обговариваете? Т. е. у него есть возможность (как у нашего гаранта) :) заранее ответы подготовить?

Спрашиваю потому, что один раз всего видела эту передачу и создалось впечатление, что на первый вопрос он отвечает заведомо неправильно, а потом - РАЗ - и нет выигрыша у игрока.

 

Прежде чем участвовать в программе, необходимо было прислать порядка 100 вопросов с вариантами ответов. 

Их редакторы внимательно вычитывают и согласовывают. В общей сложности я нашла 150 вопросов. и из ни согласовали весьма простые, причем их еще и переформулировали. 

На мой резонный вопрос, почему не взяли сложные вопросы - был ответ, не можем же мы на всю страну Галкина выставить глупым.   По поводу того, была возможность до программы узнать верные ответы или нет, ничего не могу сказать, т.к. не знаю.  Но никто не исключал подсказок - т.к. у него было "ухо".

 

Да и чем больше я снимаюсь на телевидении, тем меньше верю в честность всего происходящего. Редакторы - решают ВСЕ! Если бы они не захотели, не видать мне выигрыша в 10 миллионов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата,Вы такая лапочка в программе с Галкиным... Мимими... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но никто не исключал подсказок - т.к. у него было "ухо".

 

Тоже об этом подумала))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом подумала))

 

сколько раз смотрел эту передачу - да он там круче знатоков((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то еще были иллюзии, что на ТВ все честно и взаправду?

Даже на съемках концертов реплики из зала и подарки в виде букетов - зрители, называемые "подсадка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание...........

 

.................Да и чем больше я снимаюсь на телевидении, тем меньше верю в честность всего происходящего. 

Наташа, спасибо за обстоятельный ответ.

Почему-то так и думала, что на ТВ сплошной "оптицкий" обман.

А Вы хорошо держались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата, а Модный приговор когда ждать? Это гораздо интереснее посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...