Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

вот да, тоже хотела спросить - советы дали по стилю, макияжу, гардеробу? или тупо одели, накрасили и все?

Модные советы были в программе. Взяли модель - и на камеру ее красиво!!!! накрасили.

 

Когда же "работали" со мной - стилист в магазине - вообще не очень разговорчива была. И при примерке мне нельзя было смотреться в зеркала.  Пытаясь выяснить что мне идет что нет - единственное уяснила - что не стоит носить обтягивающие джинсы, и кофты обтягивающие. Т.е. надо типа как многослойность и балахонность.

 

По макияжу - сказали что тени светлых тонов, зеленые.. и ВСЕ! Ни как наносить, ни какие что именно идут - вообще ни о чем.

 

Девочки, научите меня макияжу! А?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, конечно, меня не послушает, но....предлагала же уже. Можно пойти в школу стилистов моделью на экзамен, например. Там и нарисуют, и советов надают полезных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, научите меня макияжу! А?!

Есть тут одна Мария, распространитель косметики. Она какие-то встречи любит устраивать, рекламирует саой товар и дает ценные советы как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди.... а за одежду и правда платить пришлось? или ты не взяла?

 

Одежду дали сразу. А оплату мне пришлет налоговая.... в следующем году. Сюрприз будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, конечно, меня не послушает, но....предлагала же уже. Можно пойти в школу стилистов моделью на экзамен, например. Там и нарисуют, и советов надают полезных.

Не знала, что есть такое.

Тут на форуме девушка одна была, Олеся, профессиональный шопер. Я ее приглашала к себе. Она надавала ценных советов что и с чем мне стоит носить, какой силует должен быть, какая длина юбки, что стоит подчеркнуть в фигуре, а что не надо. Про мою цветовую гамму сказала. В принципе я и так обо всем этом догадывалась, но она показала пару сочетаний из одежды, на которые я бы сама не догадалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что есть такое.

Тут на форуме девушка одна была, Олеся, профессиональный шопер. Я ее приглашала к себе. Она надавала ценных советов что и с чем мне стоит носить, какой силует должен быть, какая длина юбки, что стоит подчеркнуть в фигуре, а что не надо. Про мою цветовую гамму сказала. В принципе я и так обо всем этом догадывалась, но она показала пару сочетаний из одежды, на которые я бы сама не догадалась.

Я ходила на такое. Мне правда ничего нового не сказали, но красили красиво, мне понравилось))) я одну фотку здесь на аву ставила. Главное, что совершенно бесплатно:-))

Я к Олесе тогда так и не попала, но после поездки в Италию как на консультацию по стилю сходила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумму то знаешь примерную или правда сюрприз?

 

Знаю примерную сумму "подарка" от канала. Только его еще до дома не донесла, в машине еще лежит. 

Мне выставят налог на выигрыш.

Опаньки - меня изменили вообще чую супер конкретно http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5726/r38696

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...