Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

ага, ну будете не просто на кровати скакать, - прыгать, а по настоящему на камеру тр@хатся" - готовы ?

я в вас сильно разочаруюсь, если да.. судя по форуму, вы не такая девушка...

 

Категорически - нет !  Если обратите внимание, на съемках Машина - девушки принимают спортивную форму одежды. 

Я не позволила показывать себя обнаженной, поэтому как была в платье, так в нем и осталась. До купальника раздеться - для меня недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически - нет !  Если обратите внимание, на съемках Машина - девушки принимают спортивную форму одежды. 

Я не позволила показывать себя обнаженной, поэтому как была в платье, так в нем и осталась. До купальника раздеться - для меня недопустимо.

ну тогда "тот-то и оно", в дурдом 2 не суйтесь даже! это не для вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда "тот-то и оно", в дурдом 2 не суйтесь даже! это не для вас!

Почему же?м.б. дом 2 поменяет свой формат:)

И,кстати,на доме была девушка из железки,она после дома 2 оч хорошо зарабатывает на рекламе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же?м.б. дом 2 поменяет свой формат:)И,кстати,на доме была девушка из железки,она после дома 2 оч хорошо зарабатывает на рекламе

Павлинская из вечерней школы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чем вы говорите? Там молодежь одна. Злата кастинг не пройдет. К кому она там пойдет? Там же девицы приходят к кому-то по симпатии. И вообще отбирают там беспринципных, чтобы шоу делали. Девки там из койки в койку скачут пока всех парней не переберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Девки там из койки в койку скачут пока всех парней не переберут.

Последнее слово несколько раз перечитывал. Никак буквы в правильном порядке не становились. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...