Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Голубоглазка сказал:


Какая-то желчная злость.
Может валерьяночки?
Вопросик, а кто дураки?
Не все лошади работают, кстати emoji2.png
Некоторые в скачках участвуют...хотя это тоже работа своего рода...
Такова участь лошади emoji53.png
Разве нет?
Если вернуться к женщинам. То не все женщины работающие могут быть, а если работающие, то не все работают от нужды, значит не лошади. А те ,кто вынужден пахать как лошать, то ей и стать может.
Вот о них я и говорила. Так что не надо все в кучу.

Никакой злости, боже упаси:)

Дураки те, кто работают, хотя могут не работатьB)

Только кто на материнский капитал и дедушке на пенсию отчислять будет?

И бедная лошадь - она то тут причем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Голубоглазка сказал:

Если вернуться к женщинам. То не все женщины работающие могут быть, а если работающие, то не все работают от нужды, значит не лошади. А те ,кто вынужден пахать как лошать, то ей и стать может.

логика Кличко:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно навешивать на меня то, чего нет. Дураками никого не называла.
Если женщина не работает, это не значит, что она не полноценна. И я не говорила категорично, что женщины не должны работать. Я говорила категорично про то, что женщина как лошать не должна работать. Это мое мнение. Не нравится, оставайтесь при своем.
Лично меня и мою семью, дедушку, материнский капитал, наследство. .. прошу не трогать. Это вас не касается. Я лично никого не задела и не собиралась. Отвечала честно на вопросы и приводила примеры. Если восприняли на свой счет, то это ваши заморочки.
Оставаться и общаться в дальнейшем на этом форуме больше не хочется.
На шашлыки не приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и про экономию говорила, что лучше не экономить, а стараться больше зарабатывать, возможно поменять квалификацию.
И отрегулировать работа-отдых, если важна семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, duglas сказал:

И по поводу съемок златы,  надеюсь она несерьезно про помыть полы водой из под вымытых мылом рук?????  

 

Вообще-то серьезно. ТОлько я это практиковала в деревне, где до колодца не доходишься, и бабуля - ходила мимо туалета.

А дома - я со средством для мытья полов мою. 

Редакторы вообще предлагали еще показать как воду с грязной посуды в унитаз собирать, я настояла на том, что это не эстетично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Вообще-то серьезно. ТОлько я это практиковала в деревне, где до колодца не доходишься, и бабуля - ходила мимо туалета.
А дома - я со средством для мытья полов мою. 
Редакторы вообще предлагали еще показать как воду с грязной посуды в унитаз собирать, я настояла на том, что это не эстетично. 

Ахренеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, duglas сказал:

Я догадывалась , что это все придумано редакторами.... Эво как.....хорошо, что настояла! Это и вправду не эстетично.... 

я сначала выдала редакторам порядка 30 методов экономии, они отобрали часть. и уже в процессе что-то корректировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 мая 2017 г. в 17:27, werochka сказал:

Никакой злости, боже упаси:)

Дураки те, кто работают, хотя могут не работатьB)

Только кто на материнский капитал и дедушке на пенсию отчислять будет?

И бедная лошадь - она то тут причем?:D

поинтересуйтесь в Ливии раньше (пока был Каддафи) и в других нефтедобывающих странах - кто и из каких статей бюджета выплачивал материнские капиталлы и другие подъёмные средства! 
Удивитесь :lol:
Но у нас - Россея, немного другая страна и другие статьи расходов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Unlimited сказал:

поинтересуйтесь в Ливии раньше (пока был Каддафи) и в других нефтедобывающих странах - кто и из каких статей бюджета выплачивал материнские капиталлы и другие подъёмные средства! 
Удивитесь :lol:
Но у нас - Россея, немного другая страна и другие статьи расходов)))

Догадываюсь:lol: Только с 1993 года недра в России больше не принадлежат народу :( В СССР и передач таких дурацких, как "экономить на спичках", не снималиB)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...