Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

А откуда вы все это знаете? ;)

Ходил на пробы. сказали позвонят. Там надо трёх друзей в качестве поддержки в рабочее время.

вроде как в течении недели съёмки, или чтото вроде того.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на пробы. сказали позвонят. Там надо трёх друзей в качестве поддержки в рабочее время.

вроде как в течении недели съёмки, или чтото вроде того.....

А когда был?

Куда ездил?

Рассскаааажииииииииии!

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда был?

Куда ездил?

Рассскаааажииииииииии!

:P

был в этом году после апреля (скорее всего май). Ездил на машине, поэтому довольно долго искал. Куда конкретно ездил - нескажу ;) потому что не помню. Но Вам по телефону всё объяснят. ЕЗдил и на интуицию и на новый проект на ТНТ (открывался новый проект с небывалым гонораром). Ездил тоже в мае и тоже не помню куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в этом году после апреля (скорее всего май). Ездил на машине, поэтому довольно долго искал. Куда конкретно ездил - нескажу :P потому что не помню. Но Вам по телефону всё объяснят. ЕЗдил и на интуицию и на новый проект на ТНТ (открывался новый проект с небывалым гонораром). Ездил тоже в мае и тоже не помню куда.

А как сам кастинг проходил?

Что надо было делать?

Сколько народу было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сам кастинг проходил?

Что надо было делать?

Сколько народу было?

кастинг на шоу интуиция - сначала заполнил все бумажки, в это время подошли ещё двое желающих, подождал пока они заполнят и мы втроём пошли к стене с плакатом 12 человек и 12 профессий. мне не повезло, т.к. тот кто был первым взял то фото и профессию, которые хотел взять я. нам дали микрофон, снимали на камеру, дальше как в самом шоу - мы выбираем человека (фото) и профессию и потом объясняем, почему мы выбрали именно этого человека для этой профессии. дальше она ждёт несколько секунд..... и говорит, правильно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Могу похвастаться - снималась в Передече "Один против всех".

Сейчас идут эфиры. Иногда можно меня в сотне заметить.

Ощущения - непередаваемые!

Жду с нетерпением новых съемок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу похвастаться - снималась в Передече "Один против всех".

Сейчас идут эфиры. Иногда можно меня в сотне заметить.

Ощущения - непередаваемые!

Жду с нетерпением новых съемок!

Наташ, ощущения - ощущениями... А результат какой? Ты ж не только для статистики туда ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ощущения - ощущениями... А результат какой? Ты ж не только для статистики туда ходила?

Море положительных эмоций! И победа родителя вот в этой игре http://files.mail.ru/VZM2UA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:unsure: Вспомнил как победил в игре "Поцелуй на вылет" ))) её кстати после этого раз 15 повторяли в течении 2х лет)

Ну там "Лучший Злобный зритель на МТВ" тоже было дело.

:lol:

Самый забавный случай, знакомая моя попросила посидеть в самом углу на съемках Русское лото))) в итоге мой номер выпал и я выиграл кофеварку так еще и по РТР показали)))) "ничего себе в углу тихонько посидел" сказала моя знакомая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...