Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Злата, не надо Вам на это шоу стремиться. Публичное унижение ради груды металла. Да ну на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну, я и спрашиваю: а что-то стОит того? например?  

ИМХО, у каждого (ок, не у каждого, а у очень многих :) ) найдётся определенная цена публичных унижений, если всерьёз об этом задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг там потный негр сзади будет пристраиваться и « отвлекать»? Выдержит ли наша Злата испытание сексом?

А если тараканов на голову или банально насрут на нее же?

Сложно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг там потный негр сзади будет пристраиваться и « отвлекать»? Выдержит ли наша Злата испытание сексом?

А если тараканов на голову или банально насрут на нее же?

Сложно всё это.

Вот это фантазии )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг там потный негр сзади будет пристраиваться и « отвлекать»? Выдержит ли наша Злата испытание сексом?

А если тараканов на голову или банально насрут на нее же?

Сложно всё это.

Леша, какой ты романтик :) Тебе надо записываться в изобретатели конкурсов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все время поражаюсь наташиному таланту создавать "горячие" темы. давно пора ей малахову конкуренцию составить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий сезон стартует в декабре.

На кастинг пришло сейчас 8мь человек.

 

Набор идет активно. Всего нужно им набрать команду из 30 человек. Точно утверждено только 9. Т.е. еще 21 человечка ищут.

 

Сбор проиходит на станции Дмитровская, в центре зала в 12.30. потом дружной толпой ведут в бизнес центр.

 

Там далее все как обычно: анкета, фото, запись на камеру...

 

Сначала прям как "Люди в черном" :ph34r:  - на те листик, заполните... Кто на коленке писал, кто на сумке, кто на стене...

Я же нашла тумбочку и весьма удобно за ней устроившись писала  :D

 

 

Вопросы: какими талантами обладаете, что умеете особенного, зачем нужна машина, ЕСТЬ ЛИ СУДИМОСТЬ, и какими ХРОНИЧЕСКИМИ ИЛИ ВЕНЕРИЧЕСКИМИ :blink:  заболеваниями страдаете .

 

 

Потом по очереди  в комнатку - фото с номерком, а-ля зек. И видео. Начиналось все безобидно - представьтесь, возраст, зачем нужна машина и чем вы уникальны... но потоммм...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...