Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

24b0a0b2f959025e475786160c126de0.gif


Желание попасть в ТВ перевешивает чувство самосохранения как человека разумного?

 

 

 

 

Я не тв фактически каждый год. В основном в интеллектуальных шоу. В том году было с экстрасенсами...

Участие - дает сильный выброс адреналина, запоминающиеся эмоции....

 

Машина, самое жеское из всех... даже уже на стадии подготовки...

 

Я уже была на кастинге, на интервью, и на записи мини кино про меня.... Дубли, текст....

Фактически чувствую себя актрисой.

С детства мечтала быть актрисой, сняться в Ералаше и в кино.

 

Потихонечку иду к своей мечте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....   вот  реально зомбо-тв  людям мозг разжижает, за тачку готовы  друг другу черепа по раскалывать, хотя тв  это сплошная постанова.

.

С детства мечтала быть актрисой, сняться в Ералаше и в кино.

 

Потихонечку иду к своей мечте.

а много ли актрис выпустили зомбо-шоу типа за стеклом и дом два? и где они сейчас?  наверное в голливуде  :)

Вот этот мужичёк тоже наверное мечтал стать актёром...  сыграл хорошо, вся съёмочная группа аж кипятком писала  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALESSANDRO, актрис нет, а вот ведущие появились. Они никаки правда, но зритель кушает.

Некоторые бизнес свой открыли, особенно модно типа магазины модной одежды - там же куда ни плюнь - икона стиля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, знаток;-))) она самая. Типа звезда теперь (где тут тошнотный смайл?)

Меньщиков тоже вел где-то передачу недолго. А, еще Боня, Та вообще уже в тусовке с Белоцерковской.

Те, кто крутит бизнес всё равно используют свою медийность - зря что ли лицом светили годами, хоть и не нравятся многим. Немало людей ведется на эти лица.

Так что, глядишь, лет через 5 будет Натали лицом Ольгино:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был двоюродный брат, умер уже. У него мечта была стать киноактером. Прям вот цель жизни была. А жил в поселке на Донбассе. После школы и армии поехал в Москву. Лет 5 во ВГИК поступал, не поступил, пошел в институт культуры, выучился там на кого-то и стал мелькать в эпизодах. Даже 1 раз в Ералаше снялся. В последние годы жизни рекламировал всё Золотой конек. С сердцем у него были проблемы. Умер от сердечного приступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был двоюродный брат, умер уже. У него мечта была стать киноактером. Прям вот цель жизни была. А жил в поселке на Донбассе. После школы и армии поехал в Москву. Лет 5 во ВГИК поступал, не поступил, пошел в институт культуры, выучился там на кого-то и стал мелькать в эпизодах. Даже 1 раз в Ералаше снялся. В последние годы жизни рекламировал всё Золотой конек. С сердцем у него были проблемы. Умер от сердечного приступа.

 

Царствие небесное брату.  Он достиг своей цели, правда немного обходными путями. Уверена, ушел счастливым! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бузова нравится!)там,где она,всегда весело и оч позитивно.еще она симпатичная))))

Весело, потому что все глумятся над ней, а она не понимает и ржет со всеми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, потому что все глумятся над ней, а она не понимает и ржет со всеми.

Может понимает?)))в любом случае,у меня она отторжения не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...