Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

У Камеди клаб песенка про Бузову есть (очень точно ее характеризует):

Рысь, Лариска, пулемет
Перец, жижа, вертолет
Полдевятого, фломастер
Амперметр, нож, сапог

Две Марины, муж и мюсли
Поле кукурозово
Вот такие мысли
в голове у Бузовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может понимает?)))в любом случае,у меня она отторжения не вызывает.

Кого-то она мне напоминает:-)))

Мне ее немного жаль. Нет таланта телеведущей, но мнит о себе оч много. Она молодец большая, что а форму себя привела - склонна к полноте, но за собой следит очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг есть-актёр театра и кино( гитис), служит в театре в 500км от Мсквы, у знакомой в тех де 500 км от Мсквы бывший второй муж акиер театра и кино и режиссер( гитис), вот этот бывший муж закончил педунивер факультет биохим, затем аспирантуру биохим, потом гитис на актёра, потом гитис на режиссёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то она мне напоминает:-)))

Мне ее немного жаль. Нет таланта телеведущей, но мнит о себе оч много. Она молодец большая, что а форму себя привела - склонна к полноте, но за собой следит очень хорошо.

Мне кажется, чересчур. На мой взгляд, девушка всё же круглее должна быть, а у нее сплошные мышцы и жилы, никакой жировой прослойки.

У Камеди клаб песенка про Бузову есть (очень точно ее характеризует):

Рысь, Лариска, пулемет

Перец, жижа, вертолет

Полдевятого, фломастер

Амперметр, нож, сапог

Две Марины, муж и мюсли

Поле кукурозово

Вот такие мысли

в голове у Бузовой

Примерно так и есть. С умным видом пытается рассуждать об отношениях участников Дома-2, а сама дура дурой. Ухо режет ее "коМфликт" )))).

@ALESSANDRO, актрис нет, а вот ведущие появились. Они никаки правда, но зритель кушает.

Некоторые бизнес свой открыли, особенно модно типа магазины модной одежды - там же куда ни плюнь - икона стиля))))

Очень многие ведут свадьбы и всякие корпоративы. Как ни зайдешь к кому-нибудь на страничку в социальные сети, так у каждого написано "по поводу проведения корпоративов обращайтесь в личку". Даже у 14-летнего брата Алианы Гобозовой, который полгода на халяву со своей мамкой жили на проекте.

зы. Ой, что это я про Дом-2 разошлась.))) Ваще такое смотреть стыдно.)) Годик посмотрела, всё, слезла уже. Только из-за семейки Гобозовых смотрела.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, жестко попалилась:-)))

Я подписана только на Адоевцевых из-за красивых фоток и потому что Маша рукодельные ярмарки организовывает. А Боню увидела у Белоники на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, жестко попалилась:-)))

Я подписана только на Адоевцевых из-за красивых фоток и потому что Маша рукодельные ярмарки организовывает. А Боню увидела у Белоники на фото.

Ну боня-понятно))),,а....эти...адоевцевы))))хто ето?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, я Дом-2 не смотрю.))

Раньше смотрела в течении года. Как сериал. Интересны были Гобозовы. Один великовозрастный переросток и малолетка армянка. Приперли на проект своих мамаш, которые выносили мозг всем. Мамаша армянки еще и сына школьника приволокла. Потом свадьба, ребенок, его дележка и почти развод несколько раз.

Сериал чистой воды.)) Просто Мария или Дикая Роза.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну боня-понятно))),,а....эти...адоевцевы))))хто ето?))))))

Это из старой гвардии, они тоже давно ушли. Фотографиями занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...