Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

, почему через 3 дня?

Она говорила съемки по 6 часов вроде.

съемки идут нон-стоп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и домой отпускают поспать?

или они там отдыхают, спят и опять снимают?

 

Не то что домой - из студии до туалета в сопросождении на 3ри минуты и дверку в туалет не закрывать, к раковине прикасаться нельзя. 

и? как оно?

 

Очень хочется пить....

На что в итоге Санька сменила? 

Я верна своему Санечке... ни на что его не брошу, потому что он хороший! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оно там?

 

Не так сложно психологически, как физически....

Я не готова была к тому - что в туалет под присмотром, что воды ВООБЩЕ не давали сутки! 

У меня язык стал как терка, губы в кровь, ножки отекли стали как столбики, левую руку не чувствую до сих пор, про спину вообще молчу...

 

Еще было для меня индивидуальное наказание - простояла почти час на горчичниках (хотя по факту должно было быть полчаса, но обо мне забыли...)

На растертые ноги, еще плюс горчица, и еще смыть не дали - ножки стали как у русалочки - стоять когда ноги жгет, это очень очень больно. 

Удалось полностью снять жжение - уже по приезду домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так сложно психологически, как физически....

Я не готова была к тому - что в туалет под присмотром, что воды ВООБЩЕ не давали сутки! 

У меня язык стал как терка, губы в кровь, ножки отекли стали как столбики, левую руку не чувствую до сих пор, про спину вообще молчу...

 

Еще было для меня индивидуальное наказание - простояла почти час на горчичниках (хотя по факту должно было быть полчаса, но обо мне забыли...)

На растертые ноги, еще плюс горчица, и еще смыть не дали - ножки стали как у русалочки - стоять когда ноги жгет, это очень очень больно. 

Удалось полностью снять жжение - уже по приезду домой...

Наташа, и на хрена???? :blink:  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, стОит такое шоу всех этих мучений или нет? а морально тяжело в нем учавствовать?

 

Если бы я пошла на шоу здоровой, то сил выстоять хватило

Но! Когда снимали проморолик про меня - час !!! провела в платье на морозе! 

В итоге - я шла на съемки уже с действующим отитом (уши),  насморком, и температурой 38 (во время съемок дали таблетку парацетомола).

 

Морально - совершенно спокойно. Т.к. все ко мне относились дружелюбно, собственно как и я в ним.

С девчонками подружились, да и парни хорошие были. 

@Злата, ого((((

Наташа, вы до сих пор там?

Держитесь! :)

Я на работе уже. Вчера вернулись домой в восемь вечера.... по дороге правда папа, который пробыл со мной все это время - приехал в беху по дороге - банально заснув за рулем... не мудрено 38 часов без сна ....

т.к. у меня не было сил ждать гаи попросила водителя - встретиться потом, для компенсации, т.к. мы ему бампер поцарапали...

Прочитала....

Так что, все уже закончилось?

Если я сейчас пишу - то для меня шоу закончено... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...