Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
А мы с супругой были героями в новой передаче на СТС "съеште это немедлено" . Прикольно. Эфир 5 июня.

эээээээххххххх... я пропустила эфиррр.....

хочу посмотреть... может кто записал эфир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээххххххх... я пропустила эфиррр.....

хочу посмотреть... может кто записал эфир?

http://kinozal-md.ru/load/peredachi_tv/ses...ine/19-1-0-3659

Как я понял с alox_ам эфир еще не показали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа "С новым домом" на телеканале "Россия1" приглашает всех любителей дизайна!!

Ваша квартира, дом или дача (хотите обновить беседку, покрасить веранду, реконструировать курятник, оформить баню и т. д.) требует срочных изменений, ваши идеи с ремонтом закончились, вы хотите новых дизайнерских решений, тогда вам срочно нужно на программу «С новым домом» на телеканале «Россия 1». Авторы самых необычных и небанальных историй будут награждены подарками (переделка, ремонт, мебель).

Пишите подробную историю о вашей семье, квартире или даче с контактами и фотографиями.

fed04@yandex.ru

8 915 312-59-79 Ольга

________________________________________________________________________________

Новый сериал "По делам несовершеннолетних". Кастинг будет проходить 16 июня с 13-00 до 18-00 часов. Нужны актеры 1-х и 2-х планов. Опыт съемок и образование не нужно. Может попробовать себя любой. Им оплачивается от 900 рублей за съемочный день и выше, в зависимости от роли. 900 - это самая минималка, на пару слов.

девушка 16 лет.

мужчина 35 лет

женщина 33 года

мужчина директор школы – 43 года

Запись по телефону +79268620282 Андрей

девушка 21 год

подросток 15 лет

энергичная, напористая дама - 45 лет

простая, развязная девочка, 16 лет

деловой, уверенный чувак, 16 лет

девочка – настороженная, резкая, 15 лет

женщина учительница начальных классов – шумная, вздорная, 50 лет

мужчина – озадаченного и несколько виноватого вида, 40 лет

женщина – энергичная, громкоголосая, 35 лет

женщина боец, из тех, кто в глаза режет правду-матку, 40 лет

шустрый, смышленый мальчик, 8-9 лет

мужчина 38 лет

мужчина 48 лет

Симпатичная женщина в рассвете сил!43 года

Адрес кастинга м. Аэропорт, 1-й вагон из центра, выход направо, ул. Лизы Чайкиной, дом 1. За шлагбаумом павильон сразу направо, 3 эт., 3 комн. Там им выдается анкета

Запись по телефону: 89688182922

----------------------------------------------------------------------------------------

Если вы певец, певица, актер, актриса или фотомодель – ищете продюсера или интересную роль – заявите о себе в шоу 600 МИЛЛИОНОВ РАЗ!

Если вы хотите поздравить друга с днём рождения, продать карликового пуделя или сообщить всем телезрителям важную, как вы считаете, новость – сообщите об этом в шоу 600 МИЛЛИОНОВ РАЗ!

Если вы ищите свою вторую половину, или хотите найти спутницу для поездки в Саратов, или просто познакомиться - объявите об этом всем молодым и красивым в шоу 600 МИЛЛИОНОВ РАЗ!

Звоните, приходите и участвуйте!

Запись и консультации по телефону 8 903 001 66 00,

а также можете присылать заявки на участие на почту 600@raz.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээххххххх... я пропустила эфиррр.....

хочу посмотреть... может кто записал эфир?

Эфир перенесли (((( теперь обещают нас в эти выходные пустить... 19.06 в 13.00... Надеюсь больше не перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфир перенесли (((( теперь обещают нас в эти выходные пустить... 19.06 в 13.00... Надеюсь больше не перенесут.

показать-то показали...но не записал.где б теперь посмотреть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показать-то показали...но не записал.где б теперь посмотреть(((

Мы посмотрели!

Ребята - ВЫ УМНИЧКИ!!!!!

Такая здоровская программа получилась.

Обратитесь к редакторам - у них сто пудов есть исходник - который можно переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...