Перейти к публикации
Liliana2008

ООО"Строй ЛЭНД"

Рекомендованные сообщения

Ремонт делала местная компания ООО "Строй ЛЭНД" ( г. Железнодорожный). Начало ремонта 25 марта 2008г. Фото ремонта (недоделок) ванной на данный момент. Многочисленные щели между плитками (снят только один фрагмент), образуются при попытке отмыть плитку после ремонта, крошатся и стираются как мел, глубина щелей- 2 см (никогда ни у кого такого не видела), затирка вываливается. Плитка переделывалась 2 раза, в первый раз скос вниз одной стены составил 1,5 см. Про аккуратно замазанную (затиркой) и уложеную битую плитку в ванной и на кухне, особо писать не буду. Тоже переделывалась строителями, но при отмывании плитки, находился новый брак.

Переделаны трубы в стояке.... поставлены новые трубы, фильтры, краники для включения-отключения воды (на фото видна "весенняя" капель), всё это тоже несколько раз переделывалось... капель осталась...Теперь выясняется, что для того , чтобы её убрать, придется ломать только что сделанный короб, т.к. иначе подлезть к текущему крану не возможно, он слишком высоко расположен. Если включена стиральная машина или в унитазе сливается вода, то на время забора холодной воды ими, кранами пользоваться невозможно-идет кипяток. Приходится выжидать, пока "процесс" закончится. Напор воды значительно уменьшился, может быть из-за фильров и т.п., не знаю.

И это еще не все фото... Есть еще фото стен с многочисленными "заплатками"(покрашены), ламината (сколы, отговорка строителей, что ламинат -г-но, хотя по договору перед укладкой материала обязаны были предупредить заказчика заранее о качестве материала), а плитка положена на кухне-смех сквозь слезы (зачем покупались "крестики" вообще не понятно, но строители вынесли свой вердикт: плитка -г-но...). Все отделочные материалы покупались с их строителем, водил по своим точкам, типа там дешевле и качество лучше (хм...ну, о стоимости такого "вождения", думаю догадываетесь) .

Ремонт в квартире до сих пор не доделан и нет уверенности, что это когда-нибудь закончится.

Да, чуть не забыла - у меня ЕВРО ремонт и сдача квартиры "под ключ"- это обещания строителей перед началом подписания договора))). Буду искать новых строителей, когда приду в себя от прежних...

фотки_005.jpg

фотки_013.jpg

фотки_005.jpg

фотки_013.jpg

фотки_005.jpg

фотки_013.jpg

фотки_005.jpg

фотки_013.jpg

фотки_005.jpg

фотки_013.jpg

фотки_005.jpg

фотки_013.jpg

фотки_005.jpg

фотки_013.jpg

фотки_005.jpg

фотки_013.jpg

фотки_005.jpg

фотки_013.jpg

post-5194-1217015011_thumb.jpg

post-5194-1217015437_thumb.jpg

Изменено пользователем Liliana2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...