Перейти к содержанию

Постановка на учет в ГИБДД Железнодорожного


Рекомендуемые сообщения

Все те же 10 руб/раз?
Нет, с меня деньги не брали, да и некому было это делать... Заходи, пользуйся :wub: Может, особенности субботнего послеобеденья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

На первой странице темы есть несколько фоток, в том числе фото заявления на постановку на учет (вот это http://img172.imageshack.us/i/img1554bn1.jpg/ ). В приложениях пишут:

КВИТАНЦИИ, ПТС: №птс, ПАСПОРТ, С/С № 77AA ... , УД ТАМОЖНИ N:77TK...

С номером паспорта ПТС все ясно, а в каких документах брать C/C и УД ТАМОЖНИ?

И что это такое ? :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, спасибо конечно, я Вас уважаю :), но документов из салона у меня страниц много, и в какой графе какого документа что искать, вообще не понятно. С УД ТАМОЖНИ еще хотя бы ясно, что надо рыть в таможенной декларации (копия есть). А что такое С/С? просто не втыкаю

Изменено пользователем ns_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же знаете какие документы надо приложить для регистрации авто? Их надо перечислить. У меня это были: квитанции, ПТС, договор, паспорт.

Их перечислил, и даже без номеров. Просто тут на фотке слишком наворочено, номера какие-то, таможня :) Это ведь просто пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для регистрации ГИБДД потребует следующие документы:

1) Заявление установленного образца с отметкой о произведенной сверке номерных агрегатов (это делается там же, в ГИБДД - инспектор должен проверить машину и поставить отметку свою, только потом вы можете идти сдавать заявление)

2) Паспорт транспортного средства + копия

3) Транзитные номера

4) Документ на право собственности (справка-счет, договор купли-продажи, свидетельство о праве на наследство по закону, таможенные документы и т.п.)

5) Квитанция об оплате госпошлины

Вот как раз пп.2-5 вы и указываете в "Приложениях".

Согласен с rus'ом, в приведенной фотографии - тупо пример. Причем какой-то странный - свалили все в одну кучу - и С/С (справка-счет), и удостоверение таможни (это когда сам новый владелец растамаживает машину, когда гонит ее из-за рубежа), и свидетельство о регистрации транспортного средста (которого, по уму, не должно быть, если машину только гонят на учет ставить).

Пишите данные из ПТС и паспорта будущего собственника и не заморачивайтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...