Перейти к содержанию

Постановка на учет в ГИБДД Железнодорожного


Рекомендуемые сообщения

Я делал То в гаи на брата машине..они даже не смотрели письменную доверенность (г.Орехово-зуево)

сам все машины оформляю на жену.

при постановке на учет она подает документы в окно, а ты заезжаешь на площадку для осмотра.

на ТО даже ее присутствие не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему,но...Если моя машина на учете в Волоколамске, могу я пройти ТО в Железнодорожном?

Теперь вроде как да. Лень искать за вас. Посмотрите на сайте ГИБДД МО, например.

А еще можно позвонить в ГИБДД Железки дежурному и спросить :lol:

ЗЫ. Так и быть, для ленивых http://www.ugibddmo.ru/web/index.php?optio...d&Itemid=68 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

11,02, Снимали с учёта машину в Железке, Была грязная , вся тонированная даже лобовое, и лейтенант на осмотре даже слова не сказал. Приехали в 10,00 уехали в 12,50 успели до обеда.

Изменено пользователем zloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, плиз, сейчас для регистрации в Железке иномарки с пробегом ранее стоявшей на учете в Москве надо в Ельню ехать, или уже можно здесь регистрировать? Вроде с 15 марта уже и не обязательно в Ельню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите, плиз, сейчас для регистрации в Железке иномарки с пробегом ранее стоявшей на учете в Москве надо в Ельню ехать, или уже можно здесь регистрировать? Вроде с 15 марта уже и не обязательно в Ельню?

Меня мучает тот же вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...