Перейти к содержанию

Постановка на учет в ГИБДД Железнодорожного


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, какая ситуация в ГАИ по субботам (я про очереди)? Реально ли все сделать за один день?

И какие квитанции платить при постановке на учет новой машины?

В субботу реально. Я оба раза машины ставил на учет по субботам. Они работают до 16-45, осмотр прекращают в 16-00. Я приезжал в 15 часов, на осмотр было 2-3 машины. Заявление заполнял и печатал заранее, квитанции оплачивал тоже заранее. Если осмотр провели, то номера вы точно получите в этот же день.

Квитанции для постановки на учет печатал отсюда. При постановке на учет нужно 2 шт: на 1500 руб (первый вариант в списке) и на 300руб (четвертый вариант в списке).

Заявы оформлял здесь.

Все просто и быстро.

Потом техосмотр. Тоже проходил в субботу, после обеда не было ваще никого. Я сначала подумал, что они не работают, когда приехал. Для новой машины диагностику и инструменталку не проводят. Платить надо только 300р за выдачу талона ГТО. Также лучше заранее распечатать отсюда. Там вылезет три квитанции, вам нужно оплатить только по третьей квитанции 300р (еще раз: это касается только для новой машины из салона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Реально, в очередь лучше приехать за час до открытия

И создать толпу, которая будет рассасываться до обеда...

Дважды ставил машины на учет у нас в Железке. Вынес истину - приезжать надо после обеда, часов в 15. Ни-ка-во.

В 15:30 встал первый раз на осмотр, в 17:45 был с номерами. Правда, пришлось заявление переписывать, а так было бы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И создать толпу, которая будет рассасываться до обеда...

Дважды ставил машины на учет у нас в Железке. Вынес истину - приезжать надо после обеда, часов в 15. Ни-ка-во.

В 15:30 встал первый раз на осмотр, в 17:45 был с номерами. Правда, пришлось заявление переписывать, а так было бы быстрее.

ИИИИ для тОкого вывода надо было веь сайт зафлудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В субботу реально. Я оба раза машины ставил на учет по субботам. Они работают до 16-45, осмотр прекращают в 16-00. Я приезжал в 15 часов, на осмотр было 2-3 машины. Заявление заполнял и печатал заранее, квитанции оплачивал тоже заранее. Если осмотр провели, то номера вы точно получите в этот же день.

Квитанции для постановки на учет печатал отсюда. При постановке на учет нужно 2 шт: на 1500 руб (первый вариант в списке) и на 300руб (четвертый вариант в списке).

Заявы оформлял здесь.

Все просто и быстро.

Потом техосмотр. Тоже проходил в субботу, после обеда не было ваще никого. Я сначала подумал, что они не работают, когда приехал. Для новой машины диагностику и инструменталку не проводят. Платить надо только 300р за выдачу талона ГТО. Также лучше заранее распечатать отсюда. Там вылезет три квитанции, вам нужно оплатить только по третьей квитанции 300р (еще раз: это касается только для новой машины из салона).

Кто знает , справку мед щас надо переть для прохождения то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...