Перейти к содержанию

Постановка на учет в ГИБДД Железнодорожного


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ТО прошел, приехал в 12-00, вообще пусто было. Прошел всё за 5 минут. Было всего три машины на площадке. В четверг же вся площадка была забита, было около 40 машин. Фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, выручьте пожайлуста - купила машину - старенькую девятку, чтобы подучиться водить - но пока боюсь ездить по городу - а завтра с человеком договорилась ставить на учет на него - вот надо как-то довезти машинку до ГАИ. Может кто-то поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, выручьте пожайлуста - купила машину - старенькую девятку, чтобы подучиться водить - но пока боюсь ездить по городу - а завтра с человеком договорилась ставить на учет на него - вот надо как-то довезти машинку до ГАИ. Может кто-то поможет?

Эт на несколько часов бодяга в субботу там затянется. Утром надо приехать, занять очередь, через часок заехать во двор и развернуться там суметь. А после обеда только двигать обратно...

В таких случаях желательно заранее договариваться с хорошими знакомыми. Либо просто кому-то заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомых не так много на самом деле и они к сожалению заняты - поэтому просто заплатить могу. Мы и хотим с самого раннего утра туда ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомых не так много на самом деле и они к сожалению заняты - поэтому просто заплатить могу. Мы и хотим с самого раннего утра туда ехать

Мне кажется, самой туда проще доехать потихоньку часов в 6 утра. Дорога здесь весьма простая, 2 поворота, ни уступать ни налево без светофора не поворачивать... А там уж как-нибудь... Вернуться тоже поздно вечером - после 12 ночи.

Бросить такое авточудо можно не опасаясь без охраны, а до ГИБДД от вокзала маршрутка №1 кажись ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, самой туда проще доехать потихоньку часов в 6 утра. Дорога здесь весьма простая, 2 поворота, ни уступать ни налево без светофора не поворачивать... А там уж как-нибудь... Вернуться тоже поздно вечером - после 12 ночи.

Бросить такое авточудо можно не опасаясь без охраны, а до ГИБДД от вокзала маршрутка №1 кажись ходит.

Легко сказать, но страшно ... вот поэтому и обратилась - потому что тот, кто обещал - не успевает приехать и узналось это уже поздно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... А так вообще-то дорожка простая.

По Маяковской (это улица на перекрестке у Оазиса) в сторону центра города до первого светофора.

Дальше поворот направо по зеленому сигналу светофора - из машин никто не помешает.

Доехать до конца дороги (мимо администрации города), затем сама дорога повернет налево (и вы с ней, вариантов не будет) и буквально через 50 метров будет еще один светофор. На нем тоже направо повернуть - опять же никто не помешает.

И все - по прямой-прямой-прямой 3 км, затем сама дорога повернет налево (и вы с ней, вариантов не будет) и там недалеко здание ГИБДД с правой стороны дороги...

Так что если не боитесь по дворам микрорайона, можно решиться съезить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать я знаю куда - ездила уже - с учета снимала ...вот теперь бы поставить. Может вы поможете? За плату конечно :lol:

Я разучился уже ездить с ручной коробкой - педали буду путать :lol:.

Если решитесь сама за рулем - могу рядом посидеть за компанию, так сказать. Но только в одну сторону - туда.

Совершенно бесплатно.

Только такой вариант. С другими вариантами - увы, облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть несколько вопросов по работе нашего ГИБДД.

1. Какой график работы или хотя бы телефон дежурного?

2. С 1 декабря приняли закон, который разрешает ставить на учет машину в другом районе, но в пределах "родного" региона, нужно только чтобы ГИБДД поддерживало эту опцию. ГИБДД Железки может так?

3. Машина (иномарка) произведена в РФ методом отверточной сборки на Автоторе. По идее иномарки регистририруют только в Ельне, но это вроде российская машина. Куда ее гнать на регистрацию?

4. Есть ли сейчас очереди на регистрацию? (в ГИБДД кризис пришел? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...